Добрый день. Интересует следующий вопрос: что за болезнь это может быть?

Ирина Возиянова( Коновалова) Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Немного предыстории. Год назад была сделана операция по удалению грыжи на животе. Операция проходила под наркозом несколько часов, после чего у женщины появилось онемение и боль в ногах. А спустя некоторое время стали появляться отеки, как на фото. Помимо этого появилось так же покраснение ног. Ноги то горят, то остывают. Возможно это никак и не связано с операцией, но факт в том, что эта проблема появилась лишь после неё и продолжается она уже целый год. Врачи не могут поставить толковый диагноз, прописывали множество лекарств, но они никак не помогали. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339240) 7 лет назад
очевидно, что проблемы с сосудами. Обследование надо проходить
Остальные ответы
Капитан Мышь Мыслитель (6174) 7 лет назад
я тоже не могу Иди в платную
*** Искусственный Интеллект (258678) 7 лет назад
Сосудистый хирург в помощь не откладывая.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (584342) 7 лет назад
Похоже на отёк, скапливается жидкость наверное
Фанта Лимонная Просветленный (29135) 7 лет назад
НУЖНО УМЕНЬШЕТЬ БЕДРА И ЖЕВОТ И БОКА ЗАСЧЕТ МАССАЖА МЫЛОМ В ВАННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЛИШНИЙ ВЕС ДАВИТ НА СОСУДЫ, ИДУЩИЕ К НОГАМ, =====НАДО УЛУЧШИТЬ КРОВОСНАБЖЕНИЕ ТАЗА