Киномания
+1Кто лучше Крис Барнс или Джордж Фишер?
Чей вокал вам больше нравится?
Да тут каждому свое. Признаюсь честно-вроде не слушал ни одного, ни другого. Но просто поспешу сообщить, что сравнивать такие вещи-бесполезно! Ведь вкус-это выбор индивидуальный. (ну, за исключением глоров (модников), которые за популярностью гонятся, что модно-то они и слушают)
Оба хороши. Но как представитель поколения зумеров отдал предпочтение Фишеру. Да этот шкаф ещё и с бешенной скоростью голову крутит. Как по мне, это просто бог хэдбенгинга