Необычные игрушки для котов и кошек - что купить чтоб разнообразить своему малышу время, когда он один?чтоб не скучал

слышала есть игрушки, в которые можно положить кусочек кошаьего корма и игрушка сделана так, чтобы кот должен был посоображать как его оттуда достать. в зоомагазине сказали маме, что такие есть. не уточнили к сожалению что имеется ввиду. но сказали, что это для них как будто охота. а моему этого как раз не хватает. маленький еще, но сообразительный, хитрый непоседа. и общительный - почти как собака. один дома скучает. по крайней мере пока маленький. ему б таких игрушек-головоломок. что это не знаете? и где взять?

Есть такие. Выглядит как коробка с дырочками. Внутри шуршащие мячики. коту на пару часов развлекуха.

Или аот такое. Но игрушки на ниточках обгрызены были моментально

Моя обожает играть с шариками, гоняет по всей комнате.

Партнёра ...но обязательно спросите у него, а вдруг он ГЕЙ?!

Если кот то кошку или наоборот

про такие игрушки не слышала, вот мой котенок обажает суперволосатых мышек, на др не обращат внимания.... таскает мышку с собой везде засовывает во всякие щели поом пытается достать, бросит ее где-нибудь сам отбежит затаится и начинает охотиться.... вообщем забавно