Когда у женщин ) ШИРОКО открываются глаза на мужчин??))

. . Гений (97475), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Недотраханные доброжелательницы "помогают"
Остальные ответы
Kot Matrosoff Гуру (2852) 7 лет назад
ПОСЛЕ ПОЛУЧКИ ПРИНЕСЁННОЙ
Елена Капустина Мастер (1829) 7 лет назад
При хороших и достойных поступках!
Котейка Гуру (3341) 7 лет назад
Когда женщина видит стояк
Сергей Карпов Профи (983) 7 лет назад
Когда он "вошел в неё" слишком резко! :)))
Антон Глушко Мастер (2053) 7 лет назад
К сожелению глаза это то единственное что не открывается у женщин широко
Финист Ясный Оракул (57089) 7 лет назад
Перед пенсией. Когда еще хочется, но уже некого, потому что старая и страшная.
★★★ Искусственный Интеллект (188010) 7 лет назад
когда он получает должность-возможность с доступом молодых и красивых тел, типа продюсер, режиссер...
Sylar54 Искусственный Интеллект (268348) 7 лет назад
согласись, если тебя за задницу схватить... сначало широко раскроешь глаза, лишь потом раскаленной кочергой пи--ить начнешь)))