Что написать в СМС поздравлении?

Никита Таро Ученик (85), закрыт 2 года назад
Помогите! Нужно написать девушке поздравление, но красиво писать не умею. Помогите с текстом, чтобы её тронуло до глубины души. Девушка бывшая
Лучший ответ
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
Поздравляю с днем рождения
Между нами стены стёкол
Только вот всегда, всегда
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
открой гугл и напиши ПОЗДРАВЛЕНИЯ
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
пусть в жизни все проходить мимо, кроме здоровья, денег и иинтима))
Виталий Егоров Знаток (330) 7 лет назад
бывшая - забей стараться, девушек задевает безразличие - психология

напиши с праздником и все!
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
Сто пудов согласен: не хер жопу рвать, не заценит - напиши "С Днём Варенья! Целую - Пух!"....а вот я бы ни за что не писал бы: Бывшая? "Нахуй, нахуй!" - кричали пьяные гости....
whitegirlie Профи (791) 7 лет назад
Поздравляю с днем рождения!
Мирных дней, любви, тепла.
Чтобы в трудную минуту
Помогли тебе друзья.

Пусть мечты все воплотятся,
А невзгоды все уйдут.
И пускай тебе удача
Освещает всегда путь.

Пусть здоровье не подводит,
Обойдет судьбу злой рок,
Каждый день будет успешным,
Планы сбудутся все в срок.
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
1. В день рождения все улыбки тебе и все цветы к твоим ногам. Сегодня я сердце тебе дарю и жизнь свою, я тебя люблю!
2. В день рождения любимой, Я шлю смс, Желаю быть самой счастливой и самой красивой, И чтоб плохой настрой навсегда исчез!
3. Всего чего ты в жизни хочешь
Я подарю сейчас тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
Самой счастливой не земле земле!!!!
4. В эту ночь тебе желаю, в сказке дивной побывать. Покататься на качели с облаками поиграть. Отдохнуть от дней суетливых, а утром – проснуться с улыбкой милой!
*Anna* Мыслитель (6253) 7 лет назад
Пусть не сбылись наши планы,
Пусть обрушились мечты,
Всё равно минуты счастья
До сих пор приносишь ты.

В этот день хочу поздравить
С днем рождения тебя
И сказать за всё спасибо,
Не хамя и не грубя.

Оставайся самой лучшей
И найди свою любовь.
Не теряй в друзей ты веру,
Хорошей лишь вновь и вновь!

Исполнения желаний
И здоровья целый воз!
Ну а тяжело чтоб было
Только от букетов роз!
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
а теперь посчитайте количество знаков и прикиньте сколько будет смсок ))
чувак разорится на бывшей, а она всё равно не оценит его потугов ))
*Anna* Мыслитель (6253) Вк скинуть можно. Или письмом в ящик скинуть. Точно в шоке будет)
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
360 градусов Зодиака хорошо делить на 12 - по 30 градусов в каждом знаке.. .людям веками навязывалось мнение, что 13 – это несчастливое число, что это неудобное число, потому что оно не вписывается в гармоничный круг! А 360 так хорошо делится на 12. Эта ментальная конструкция 12 не соответствует самой природе Зодика и не является биологическим числом человека. Изобретатели астрологии - вавилонские маги просто взяли и выкинули из Зодиака одно из самых обширных созвездий небосвода - Змееносец как будто бы его там никогда не было! На Западе наиболее закрытые школы астрологов скрывали и продолжают скрывать его от профанов, придумали «теорию» для профанов, что Змееносец – это не знак Зодиака, а всего лишь созвездие!
...зато в Мезоамерике (майя, ацтеки) Зодиак состоит как и положено из 13 созвездий - правда там он называется Летучая Мышь. Это созведие приходится на самый центр нашей Галактики Млечный Путь и разделяет Зодиак на «мир живых и мир мёртвых» . Мистерия Зодиака строится именно вокруг этого созвездия
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
для не бывшей - --/--@ :-х (С днюхой, целую)

для бывшей, только одно - (_х_) )))
Светлана Светлана Ученик (202) 7 лет назад
я бы не поздравляла как -тл сердечно, просто с др и все и бегать будет еще, а лучше вообще сделать вид, что забыли еще сильнее бегать будет, это ее тронет, а если от души, то подумает, что вы трчпка
Андрей Блудов Ученик (164) 7 лет назад
Купи цветы, подарок и поздравь лично. Вот что тронет за душу)
xSQ Профи (829) 7 лет назад
Настроения хорошего, держитесь там
Гор Искусственный Интеллект (118400) 7 лет назад
"Типа с днюхой тебя, смотри не упейся."
Бывшая же... а они любят хамство.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Горьковатый шоколад
В твоих пристальных зрачках.
Прячешь его райский яд
От меня в тёмных очках.

Говоришь, что дорога,
Что не буду одинокой.
Только вот всегда, всегда
Между нами стены стёкол.
.........) Мудрец (11228) 7 лет назад
Здоровья.. Счастья.. Благополучия))