А вы смотрели сериал "Чародей" - про богов Атлантиды?...

Татьяна Профи (885), закрыт 7 лет назад
производство Польша-Австралия.... 1995 год.
Там такие интересные вещи показаны СИМВОЛИЧНО!!!
(как жили люди при Фараонах и Богах....)
Дополнен 7 лет назад
и про Кровь (цвет крови: красный или голубой) есть недвусмысленный намек!...
Лучший ответ
Адепт Мысли Мыслитель (7322) 7 лет назад
Это случаем не тот сериал, где женщина нацепила доспехи и стреляла молнией? и половина сериала она бегает за кем-то, то за ней бегают, то за ее доспехами?
ТатьянаПрофи (885) 7 лет назад
Именно! Вот так - молнией - стреляли "боги" в Атлантиде и мифах Древней Греции
(Зевсы, Юпитеры и прочие Перуны)
В сериале показано УСТРОЙСТВО общества тех времен и роль людей - по сравнению с "богами".
(хоть он и детский, но экскурс в ИСТОРИЮ в нем отражен - реальный)

Авторы сериала знали как все было на самом деле ...там и про Троянского коня и про Голубую кровь рептилоидов.... очень интересно и познавательно, если смотреть и анализировать сериал - ВЗРОСЛЫМ умом....

карта Таро "Дьявол"
Адепт Мысли Мыслитель (7322) сериал глупый, авторы ничего не знают, лишь фантазии безосновательные, карты таро - тоже бред.
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106091) 7 лет назад
Давно видел, даже не помню что там было. Но в те времена интересно было смотреть. Что-то на подобии сериала Скользящие.
ТатьянаПрофи (885) 7 лет назад
а я ведь написала в пояснениях к вопросу: о чем там было....
- о рептилоидах, голубой крови и прочем....
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 7 лет назад
ТАМ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЛИ ДУХОВНЫМ ПРАКТИКАМ И ОДНА ИЗ НИХ советовала натирать тело пеплом отсюда голубоватый цвет кожи но это не доказательство что кровь у них голубая
ТатьянаПрофи (885) 7 лет назад
поэтому я и посоветовала этот сериал - к ПРОСМОТРУ!
а не просто к "бла-бла-бла- нию" о нем....
(про кровь там есть конкретный момент - в первой части)

== Имеющий уши - услышит
Имеющий глаза - увидит ===
Нитья Искусственный Интеллект (704841) я раньше смотрел этот сериал но никогда не видел его первой серии а что там за ахинея может ни стоит смотреть изобретение пороха