Разъясните почему так? Вопрос про расклады

mmorkk Мастер (1229), закрыт 1 месяц назад
Почему на видение "жив или нет" у всех разный расклад: сначала говорят, что человек жив, потом что - нет,а некоторые так и остаются при своем мнении, что жив?
Может быть, что человек в коме и так проигрывается? Или через некоторое время он все таки погиб?
Дополнен 1 месяц назад
В раскладах спрашиваю всегда про мужа и на то, жив он или нет
Лучший ответ
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (107640) 1 месяц назад
когда ходила смотреть к гадалке на заведомо мёртвого (я знала уже тогда наверняка и хотела разобраться в причинах) - спросила сперва про его "текщий статус", хотя уже дала наводку в самом своём вопросе : "что случилось с человеком" - помню тогда много мечей выпало, а это равносильно смерти. после чего я ей сказала, что человек мёртв и начали копаться, что случилось (дальше вышла смерть на него - не знаю, от того ли, что она уже узнала эту информацию от меня или нет. но! до того, как всё это случилось - я периодически на человека посматривала расклады в сети, и в одном из - гадалка сказала: "вы что, мёртвого загадали", а в нескольких других - всё те же девятки-десятки мечей, что приравнивается к смерти (большие проблемы в жизни, опасность). смотрели даже не по фотографии (по фото плохого качества не работают, а другого не было), а через меня

иногда неведение лучше. хотя не знаю. возможно и нет. я пока только учусь таро, но тоже для вас гляну чуть попозже в комментах

пока вы сами не узнаете достоверный ответ - не стоит никому верить слепо
сейчас и правдо сумасшедшая мода на таро пошла, но суть не только в этом
кто-то - прикладывает для этого усилия, кто-то - просто провозглашает себя магом-тарологом, а кто-то - просто троллингом занимается и отвечает от балды
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
у меня всегда в раскладах на человека выходит 50/50 - плен жив, погиб
поэтому и спрашиваю, потому что таких прям карт смерти не выпадало
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (107640) mmorkk, вы в комментариях писали, что не умеете гадать или вы про тех, что гадали вам? под "пленом" - могли так же быть мечи, описывающие крайне тяжёлую ситуацию возможно ранение у меня когда знакомого убило на войне (не этого, этот не так умер) - так там может неделю перепроверяли информацию, точно ли его и месяц потом забирали тело, летали туда от их военной конторы надо знать ,какие карты там выпадали и репутацию самих тарологов сколько карт они тянули, спустя какое время перепроверяли, у них же или нет тут важен временной момент - чтобы если смотреть у нескольких - то параллельно, то есть одновременно. и перепроверять так же вы личные расклады заказывали, как я понимаю? не в интернете общие смотрели?
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (107640) 1 месяц назад
"выйдет ли на связь" - выпало:
- влюблённые - чувства, гармония и… выбор. (нередко в таро она символизирует любовный треугольник или просто выбор между чем-то и чем-то). одно из ее значений — выбор, который может сказаться на всей последующей жизни человека. наиболее популярной трактовкой карты Таро Влюбленные считается гармония, баланс, романтические чувства и выбор, сделанный в сложной ситуации.
карта Таро Влюбленные указывает на то, что человеку, которому делают расклад, предстоит принять какое-то решение. прошлое и будущее, старое и новое, обязанности и желания — это то, между чем уже очень скоро предстоит сделать выбор человеку....
Остальные ответы
CHARODEYKA Мудрец (15610) 1 месяц назад
Это может значить только одно. У человека не налаженная связь с таро. Нет ясновидения и карты в руках у него как простая игрушка. Совет не лезть туда неведомо куда. Без обид.
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
Дак, я не лезу, не гадаю сама
Прошу смотреть на своего мужа, потому что он пропал во всем известной "операции"
CHARODEYKA Мудрец (15610) mmorkk, вопрос ваш именно тут не про мужа .
Кэтрин Рэй Профи (832) 1 месяц назад
Если б вы сходили к человеку с даром, это да. А всяких шарлотанок спрашивать, такое себе....
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
Так найти бы ещё этих людей с даром..
Кэтрин Рэй Профи (832) mmorkk, ну так не клпайтесь в этом. Даже я зная таро в это не полезу. Смотреть на такое может только человек с даром. Такое наговорить можно в этом деле.
Ольга Рамшина Оракул (54105) 1 месяц назад
Ты в это веришь?
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
Когда ищешь человека, во все, что хочешь поверишь
Ольга Рамшина Оракул (54105) mmorkk, а куда муж пропал?
Владислав Парусный Знаток (252) 1 месяц назад
если они все гадают на таро, то в таро ваще лучше не спрашивать вопросы где ответ только "да" или "нет", т.к. у него ваще другая механика)) ну и на всякий, деньги на это тратить не стоит, дело скудное и везде обман, слишком многие хотят лишь денюжку получить, лучше уж самим гадать)
думаю надо перефразировать, типо не "он жив или нет??" а "что в данный момент с моим мужем?", и отталкиваться от этого. думай шире!!
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
Блин, я не умею гадать, поэтому и прошу других
Насчёт таро: кто-то на таро, кто-то на огне или ещё не чем-то смотрит, просто вот вроде сначала говорят, например да, да жив, ждите потом пересмотр сделаю, а как пересмотр то уже все капец, все плохо
Бинарный Балагур Гений (84050) 1 месяц назад
Различие в трактовках карт Таро, особенно в вопросах о жизни и смерти, может быть связано с несколькими факторами:

1. Субъективность интерпретации: Каждому тарологу свойственен индивидуальный подход к трактовке карт. Они могут опираться на собственные ассоциации и интуицию, что приводит к различным интерпретациям одних и тех же карт[3][4].

2. Эмоциональное состояние: Психоэмоциональное состояние как таролога, так и кверента (человека, для которого проводится гадание) может влиять на результат расклада. Если человек не умеет контролировать свои эмоции, это может привести к искажению интерпретации[5].

3. Сложность вопроса: Вопросы о жизни и смерти очень сложны и многослойны. Карты могут показывать не буквальное состояние человека, а символические изменения в его жизни, такие как переходы, трансформации или изменения в отношениях[7]. Например, карта "Смерть" в Таро символизирует не физическую смерть, а конец одного этапа и начало нового[1][7].

4. Влияние внешних факторов: Некоторые тарологи могут учитывать астрологические или другие эзотерические факторы, которые также могут влиять на интерпретацию расклада[6].

Таким образом, различие в трактовках может быть обусловлено как личными особенностями таролога, так и сложностью и многозначностью самих карт.

[1] https://www.kp.ru/woman/goroskop/karta-taro-smert/
[2] https://www.nur.kz/esoterics/signs/1956090-rasklady-taro-kak-gadat-na-kartah-i-tolkovat-znacheniya/
[3] https://dzen.ru/a/XX4ZZd-URACuZxvJ
[4] https://dzen.ru/a/YkBlFB8aVCwdaUxm
[5] https://otvet.mail.ru/question/171181928
[6] https://www.booknets.ru/events/rasklad-taro-na-zdorove/
[7] https://www.nur.kz/esoterics/signs/1979248-smert-taro-znachenie-i-sochetanie-karty/
[8] https://www.grazia.ru/horoscope/sprosite-u-kart-tri-rasklada-taro-dlya-nachinayushchih/

mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
Все равно как-то не ясно получается, по идее когда прошло 40 дней можно увидеть смерть человека, а тут человек сначала говорит, что жив, а потом мертв
Marina Goossens Просветленный (46898) 1 месяц назад
Все живы, пока не умерли)
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
все это кто? О-о
Marina Goossens Просветленный (46898) mmorkk, Это все, кто живы; см. выше
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (347685) 1 месяц назад
Нет настоящих гадателей, в основном шарлатаны. А вы слушайте своё сердце, что оно подсказывает. С отчаянием обратитесь к Богу, что бы он дал вам знать .
Дядя Богдан Просветленный (35905) 1 месяц назад
Так позвони ему и спроси.
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
))))
Га Ни Мудрец (14464) 1 месяц назад
Меньше гадай. Лучше ищи возможность с ним связаться обычными способами, узнать о нем через людей с которыми он был ...
mmorkkМастер (1229) 1 месяц назад
я бы не гадала, если бы все не перепробовала..
Га Ни Мудрец (14464) mmorkk, тогда не хорони заранее. Молись и жди