Как быстро набрать баллы и подняться в звании КАК быстро подняться на ответы меил ру

Ильсаф Шабаев Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
как выбрать лучший ответ ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310650) 7 лет назад
До звания "Знаток" можно относительно легко и быстро набрать баллы, просто отвечая абы как и наобум.
За любой ответ ученику дают два балла, независимо от полезности ответа.
А вот со звания "Знаток" и выше при таком подходе у вас будут проблемы, т. к. КПД при таком подходе у вас будет низкий и баллов начислять не будут вообще. Вы так и останетесь около 250 баллов, несмотря на все ваши потуги и усилия.
Для того, чтобы и после Знатока набирать баллы, вам нужно отвечать так, чтобы хотя бы иногда ваши ответы признавались лучшими (ЛО - лучший ответ), от этого ваш КПД растет.
Для того, чтобы ваши ответы признавались лучшими, вам надо отвечать не везде подряд и не отвечать абы как.
Вам надо смотреть, например, на того, кто задает вопрос.
Часто на проекте бывают пользователи, которые используют проект как одноразовую тряпку (спросил - узнал - забил). Такие пользователи после получения ответов просто не приходят на проект вообще, не выбирают ЛО.
Так же я вам советую смотреть, есть ли в вопросе хорошие ответы? Вы сможете ответить лучше? Если нет, то лучше не отвечайте, потому что маловероятно, что автор вопроса выберет ЛО ваш ответ.
Так же обратите внимание, что если автор вопроса все время отдает ЛО какому-то одному человеку, даже если у того человека плохие ответы, то и вряд ли вы получите ЛО, несмотря на все ваши потуги и старания.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Дать взятку, все как обычно
Ильсаф ШабаевЗнаток (269) 7 лет назад
как сделать ответ лучшим ?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Ответить так, что бы понравилось тому, кто спрашивает
Ильсаф ШабаевЗнаток (269) 7 лет назад
и кому давать на руку?
Mercenry Профи (581) 7 лет назад
Отвечайте на вопросы и зарабатывайте баллы.
Екатерина Краснова Ученик (216) 6 лет назад
Отвечайте на вопросы и зарабатывайте баллы
Nikita2046 Ученик (134) 5 лет назад
До звания "Знаток" можно относительно легко и быстро набрать баллы, просто отвечая абы как и наобум.
За любой ответ ученику дают два балла, независимо от полезности ответа.
А вот со звания "Знаток" и выше при таком подходе у вас будут проблемы, т. к. КПД при таком подходе у вас будет низкий и баллов начислять не будут вообще. Вы так и останетесь около 250 баллов, несмотря на все ваши потуги и усилия.
Для того, чтобы и после Знатока набирать баллы, вам нужно отвечать так, чтобы хотя бы иногда ваши ответы признавались лучшими (ЛО - лучший ответ), от этого ваш КПД растет.
Для того, чтобы ваши ответы признавались лучшими, вам надо отвечать не везде подряд и не отвечать абы как.
Вам надо смотреть, например, на того, кто задает вопрос.
Часто на проекте бывают пользователи, которые используют проект как одноразовую тряпку (спросил - узнал - забил). Такие пользователи после получения ответов просто не приходят на проект вообще, не выбирают ЛО.
Так же я вам советую смотреть, есть ли в вопросе хорошие ответы? Вы сможете ответить лучше? Если нет, то лучше не отвечайте, потому что маловероятно, что автор вопроса выберет ЛО ваш ответ.
Так же обратите внимание, что если автор вопроса все время отдает ЛО какому-то одному человеку, даже если у того человека плохие ответы, то и вряд ли вы
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Еблaн