Встречали ли вы в жизни такую любовь? Или сами так любили? (вн)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 7 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает

1Коринфянам 13:3-8
Лучший ответ
Alla A Искусственный Интеллект (180399) 7 лет назад
конечно, в церкви Христовой и в христианских семьях. Сама стараюсь именно так любить.
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 7 лет назад
Это не из жизни, а из религиозной макулатуры )
Источник: Коринфянам 13
ушел совсемПросветленный (20374) 7 лет назад
ниправда!

любовь домашнего животного к хозяину, как раба к Господину)
Тангаллах Мыслитель (6237) 7 лет назад
Что случилось с тобой ты тормозишь
Гггг Жжжж Ученик (181) 7 лет назад
Ну... только Бог и родители
Янэк Поляк Мыслитель (9046) 7 лет назад
Это Христос, который в духе верующих.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117577) 7 лет назад
Другой и не встречала... остальное все только подделка была под любовь.
пользователь удален Оракул (72985) 7 лет назад
ну эт можно только стремиться.. лично мне.. встречал, и не раз, слава богу *)
ушел совсем Просветленный (20374) 7 лет назад
встречал!
любовь домашнего животного к хозяину, как раба к Господину)
сергей самарский Мыслитель (8080) 7 лет назад
это описание настоящей любви, которой нужно учиться, увы нам грешным процесс обучения дается не легко