Вопрос.

Я думаю каждый из нас в чем-то виноват (перечислять можно много примеров). Вот один из них, если парень по-глупости обидел девушку и понял это, то он просит прощения у девушки, то что должна в этом случае она сделать? Сказать "Я тебя прощаю..." или промолчать, а парень будет думать, что не простила его и будет мучиться после этого? Ваши мнения!!

Любить-это и значит прощать!!! Ведь мы своих детей прощаем-потому что любим, безусловной любовью!!!

Простила или не простила не скажут слова а ее дальнейшее отношение к Вам. Она будет относиться с недоверием пока не поймет что Вы действительно сделали ошибку.

Мне кажется что она не должна ничего говорить просто вы должны доказать поступком что вы искрене сожилете

просто задай ей вопрос простила ли