Почему если одному супругу с другим "повезло", то о втором так явно не скажешь?

Хлебушек Свежий Ученик (171), закрыт 7 лет назад
К примеру: когда говорят, что девушке с мужем "повезло", то, ему обычно с ней "повезло" обратнопропоционально.
Лучший ответ
Валентина Павлова Мастер (1002) 7 лет назад
Потому-что у удачи только одно лицо... соответственно...)
Остальные ответы
Клим Еськов Оракул (52769) 7 лет назад
Значит и первому не повезло.
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
ну не всем в шоколаде быть
Bistraja Мыслитель (9893) 7 лет назад
ну чот да.. так и бывает
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 7 лет назад
Ну да, ну да. Многие думают, что мне с мужем повезло! Просто они с ним не живут.