Canon EOS 550D как делать зум?

Купили зеркалку Canon EOS 550D, не могу понять как приближать на нём. Уже все опробовал, не получается.

Дополнен

Всем спасибо, я просто сам глуповатый немного .-.

Кольцо на объективе покрути, то которое пошире и ближе к камере

Иди продавай обратно, не нужна тебе зеркалка, там нету кнопочки зума

Мне одному кажется, что это вброс?

Если у Вас зум объектив (например, как на картинке 18-55мм), то нужно крутить широкое кольцо на объективе. Если объектив с фиксированным ФР, то только подойти/отойти к/от объекту/та.

Если объектив с переменным фокусным расстоянием, то крутите кольцо объектива. Если с постоянным, то придется приближаться ногами.