Canon EOS 550D как делать зум?
Купили зеркалку Canon EOS 550D, не могу понять как приближать на нём. Уже все опробовал, не получается.

Всем спасибо, я просто сам глуповатый немного .-.
Кольцо на объективе покрути, то которое пошире и ближе к камере
Иди продавай обратно, не нужна тебе зеркалка, там нету кнопочки зума
Мне одному кажется, что это вброс?
Если у Вас зум объектив (например, как на картинке 18-55мм), то нужно крутить широкое кольцо на объективе. Если объектив с фиксированным ФР, то только подойти/отойти к/от объекту/та.
Если объектив с переменным фокусным расстоянием, то крутите кольцо объектива. Если с постоянным, то придется приближаться ногами.