во сне была у знакомого парня дома Он лежал на диване в джинсах с голым торсом, а я подошла и села на него сверху.

Ольга Беспалова Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
все будет хорошо у парня
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 7 лет назад
эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания, т. е. в невидимом мире появился разум обладающий и вашим и этого парня жизненным опытом и качествами, 2 в 1
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322194) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий