Страшнее Чума или Шизофрения? с точки зрения религии

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Мудрец (11592) 7 лет назад
Чума - монастыри вымирают. Шизофрения - монастыри пополняются.
Остальные ответы
ПИРАТ Гуру (2771) 7 лет назад
Шизофреник зараженный чумой
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
С точки зрения религии надо исполнять заповедь
1Иоан. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Слово шизофрения лишено смысла, так как о природе и причинах того, что так называют, неизвестно НИЧЕГО. Это просто ярлык.
проектыМастер (1094) 7 лет назад
меня твоя точка зрения интересует
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Она совпадает с цитированной. Второй абзац я и писала, но вам же тяжело 5 строчек прочесть.
Свидетелей Жалко Мудрец (13742) 7 лет назад
с точки зрения религии, нет ничего страшнее, чем считать себя "безгрешным"!