Вопрос из разряда что курит автор данного вопроса? Что скажите ?

Ветер Перемен Мастер (1860), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Super Cat Мыслитель (5412) 7 лет назад
Ему отсыпала Я Просто! со Смешинкой укропа = )))
S_R_ Профи (642) 7 лет назад
Не видит разницы где утро, где день..
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 7 лет назад
Вы забываете про часовые пояса!
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 7 лет назад
Забыл написать "вчерашний"))))
Super CatМыслитель (5412) 7 лет назад
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать (с) = )))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) Я еще не проснулась)))) Ничего не поняла))))
Albina mykulyak Просветленный (48392) 7 лет назад
Пытается бросить Вот и время подгоняет Что бы закурить сейчас и с чистой совестью сказать "Я целый день не курил "
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499740) 7 лет назад
это у вас от зависти.. он растворился во времени и ему было хорошо
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
Ну и чему мне по вашему мнению ему завидовать ?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499740) я бы тоже остановила время, когда мне хорошо....
Banana Искусственный Интеллект (658779) 7 лет назад
скажЕте
Это расхожий тупой ответ,
типичный для людей без собственных мозгов.
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
Почему сразу без собственных мозгов? Я же в начале огласил какое мое личное отношение к вопросу, и к тому-же я решил поделится перлом с окружающими. Ну и чего-же тут плохого то .