Двигатель 5A-FE карбюратор. как он будет работает, если в бак (с бензином литров 8-10) залили ацетон граммов 80-100?
Да будет я случайно канистру ацетона залил 20 литров ...только выхлоп другой был ...
я раньше для очистки системы на 8-10 литров разводл таблетку нафталина-результат лучше чем от всех проф присадок
Я раньше заливал 0,5 л растворителя на 20 л бензина в бак карбюраторной шестерки ВАЗ 21061 -- и ей это было только на пользу .