А мужчины во время секса обращают внимание..
как выглядит их женщина во время секса? и я не о томных глазах с бархатными ресничками и пухлых приоткрытых губах, с выдающимся стоном удовольствия)) а, например, о прическе "шухер", ресницы слиплись, стало три в два ряда, или чего хлеще тушь потекла теперь твоя секси-девочка - пандочка)))
конечно обращаем. в сексе ведь всё важно.
и чтобы у девушки тушь была водостойкой, и чтоб бельё пастельное без лишних складок было, качественное, свежеглаженное. и чтоб занавески свежевыстиранные, пол помыт и за плинтусами чтоб нипылинки.
ну и стонать девушке надо томно, искренне, желательно без всхрапываний, повизгивания и чтоб слюна не капала.
иначе ни секс получится а ерунда какаято.
Бывало и такое, но все это настолько не важно в подобные моменты))) Признаюсь, бывало, что и ржал даже)))
на попе косметики нет. Ставлю раком и наслаждаюсь естественной красотой )
Мужчины на это не обращают внимания в процессе)))))
да им пофиг)))
привет, Ленусик))