Посоветуйте хороший сериал. Желательно с обоснованием. Почему вам понравился. Игру престолов уже смотрел.

Адун Таринас Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SEVERUS Мастер (2069) 7 лет назад
Рекомендую то, что ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ:
1. "Настоящий детектив" (остросюжетная драма) (Мэтью Макконахи) 16 серий;
2. "4400" (остросюжетная драма, мистика) 32 серии;
3. "24 часа" (остросюжетная драма) (Кифер Сазерленд, Карлос Бернар, Денис Хейсберт, Сара Кларк) все сезоны;
4. "Последний дон" (остросюжетная драма) (Денни Айелло, Джейсон Гедрик, Джо Мантенья, Кирсти Элли, Пенелопа Энн Миллер, Ричард Сарафьян, Джейсон Айзекс) мини-сериал (5 серий);
5. "Босс" (политическая драма) (Келси Греммер, Конни Нильсен, Ханна Уэр, Мартин Донован) 18 серий;
6. "Карточный домик" (остросюжетная политическая драма) (Кевин Спейси) 39 серий;
7. "Штамм" (остросюжетная мистическая драма) режиссеры Гильермо дель Торо и Дэвид Семел, 26 серий;
8. "Счастливый город" (остросюжетная драма) (Лорен Джерман, Роберт Уиздом, Сэм Нилл) 8 серий;
9. "Родословная" (драма) (Кайл Чандлер, Джейми Макшейн) 13 серий;
10. "Под куполом" (остросюжетно-мистическая драма) (Майк Фогель, Натали Мартинез, Бриттани Робертсон, Александр Кох, Николас Стронг, Рашель Лефевр, Аиша Хиндс) 2 сезона сериала (26 серий);
11. "Любовники" (драма) (Джефри Рейнер, Рут Уилсон, Мора Тирни) 10 серий;
12. "Забытые" (остросюжетная драма) (Кристиан Слейтер, Мишель Борт, Роберт Стефенсон) 17 серий;
13. "Последователи" (остросюжетная драма, детектив) (Мэги Грейс, Кевин Бэйкон, Шон Эшмор) 30 серий;
14. "Неизвестные лица" (остросюжетная драма) (Джейсон Уайлз, Дейзи Бетс, Тина Холмс, Карлос Лакамара) 13 серий;
15. "Ганнибал" (остросюжетная драма) (Хью Дэнси, Медс Миккелсен, Лоуренс Фишборн, Каролин Даверна) 3 сезона;
16. "Тайна сестер Корваль" (остросюжетная драма) (Мэрилуп Вульф, Лоранс Лебеф, Эрик Брунео) 9 серий;
17. "Код 100" (остросюжетная драма) (Доминик Монаган, Микаэль Нюквист, Фелисе Янкелль) 12 серий;
18. "Рейвенсвуд" (остросюжетная драма) (Николь Гейл Андерсон, Стивен Кебрал, Бритни Олдфорд) 10 серий;
19. "Только правда" (остросюжетная драма) (Роб Морроу, Эамон Уолкер, Энтони Руививар) 13 серий;
20. "Банши" (остросюжетная драма) (Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Фрэнки Фейзон, Лили Симмонс, Бен Кросс) 38 серий;
21. "Франк Рива" (остросюжетная драма) (Ален Делон, Жак Перрен, Мирей Дарк, Софи фон Кессель) 6 серий;
22. "Тишина" (остросюжетная драма, детектив) (Женевьев Барр, Дуглас Хэншелл) мини-сериал (4 серии);
23. "Опасная женщина" (остросюжетная драма) (Шейла Хэнкок) мини-сериал (4 серии);
24. "Гоморра" (остросюжетная драма) режиссеры Стефано Соллима и Франческа Коменчини, 12 серий;
25. "Криминальный роман" (остросюжетная драма) режиссер Стефано Соллима, 12 серий;
26. "Похищенные" (драма) (Адриана Угарте, Алисия Боррачеро, Эдуард Фарело, Надя де Сантьяго, Диего Мартин) режиссер Сальвадор Кальво, мини-сериал (4 серии);
27. "Праздник мая" (остросюжетная драма) (Коко Англо, Мэтью Эшфорд, Кэролайн Берри) 5 серий;
28. "Алый мыс" (остросюжетная драма) (Карлес Франсино, Антонио Ортелано, Элена Бальестерос, Кира Миро) 12 серий;
29. "Антимафия. Палермо сегодня" (остросюжетная драма) (Джулия Микелини, Паоло Пьеробон, Марко Боччи, Симона Каваллари, Антонино Брускетта) 12 серий;
30. "Багровый лепесток и белый" (драма, мелодрама) (Ромола Гарай, Аманда Хейл) мини-сериал (4 серии);
31. "Сокрытое" (остросюжетная драма) (Филипп Гленистер, Дэвид Суше, Томас Крейг) мини-сериал (4 серии);
32. "Пропавший без вести" (остросюжетная драма) (Шон Бин, Эшли Джад, Клиф Кертис) 10 серий;
33. "Убийство на семейном вечере" (остросюжетная драма, детектив) (Робер Оссейн, Эльза Зильберштайн, Бруно Тодескини, Антуан Дюлери) мини-сериал (4 серии);
34. "Обмани меня" (остросюжетная мелодрама) (Тим Ротт, Келли Уильямс, Моника Рэйманд, Дженифер Билз, Мелисса Джордж) 48 серий;
И конечно же - "Игра престолов" (все 6 сезонов)
Адун ТаринасУченик (127) 7 лет назад
Рим. 22 серии
SEVERUS Мастер (2069) От себя еще добавлю также: 1. "Родина" (остросюжетный) (Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Морена Баккарин, Морган Сейлор, Джейми Шеридан) сериал (4 сезона - 48 серий) 2. "Легенды" (остросюжетный) (Шон Бин, Эли Лартер, Тина Мажорино, Эмбер Валлетта) сериал (10 серий) 3. "Зверинец" (остросюжетная драма) (Нонсо Анози, Билли Берк, Кристен Конноли, Тонни Бирд, Карл Ламбли) сериал (2 сезона - 26 серий) 4. "Миллениум" (остросюжетно-мистическая драма) сериал (45 серий) 5. "Царство" (историческая драма) (Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан ван Спрэнг, Селина Синден, Кейтлин Стэйси, Дженесса Грант) сериал (62 серии),
Остальные ответы
Taiguk Мастер (2389) 7 лет назад
С обоснованием чего?
Лиза Мастер (1562) 7 лет назад
Как избежать наказание за убийство - сериал с хорошей юридической линией, с актерами, которые умеют играть. Сериал держит в напряжении все время. Интересный стиль съёмки, непохожий на большинство.
Александр Мудрец (13852) 7 лет назад
Остров. Длинный такой сериал, но затягивает. Интересно. Фантастика.
Бегемот Оракул (94946) 7 лет назад
Черное зеркало. Утопия о обществе недалекого будущего. Очень понравился сюжет всегда неожиданный
Юрий Бойко Мыслитель (8919) 7 лет назад
последний человек на земле. просто очень смешной своей нелепостью.
Den San Искусственный Интеллект (106091) 7 лет назад
Декстер, начал смотреть, думал ерунда какая-то, немного глянул, не скажу что сравнимо с Во все тяжкие, но пока неплохо.
Адун ТаринасУченик (127) 7 лет назад
Я посмотрел все сезоны Декстера. Самые мощные пятый и последний.
Ещё рекомендую "Рим" 22 серии
Талбан Оракул (84478) 7 лет назад
Шедевр для поклонников ужаса 80-х. и Кинга.