После "Майдана" украинцы познали истину?

Bruce Lee Мыслитель (6691), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ы ы Ученик (105) 7 лет назад
да, стали свободнее и сплоченнее
Иван⚡️Просветленный (20078) 7 лет назад
Как куча кала?
ы ы Ученик (105) опять гавна сожрал с лопаты и тебе мерещется гавно везде?))))
.Оракул (83810) 7 лет назад
В нищете, но не в обиде
ы ы Ученик (105) в нищите пенсионеры, работающие у нас богаче всех в СНГ и это факт
Валентин РимскийУченик (196) 7 лет назад
да стали беднее в несколько раз и начали видеть просранную экономику и остановившуюся промышленность. Теперь не знают, что с этим делать.
HuskyИскусственный Интеллект (117557) 7 лет назад
но беднее и злее.
ы ы Ученик (105) беднее, но живем лучше россиян? абсурд какой-то =)))))
Алексей ПузановПросветленный (33968) 7 лет назад
Понятно что сплоченнее стали - поняли что за свои преступления придется отвечать. Ну, а про свободу в этом недогосударстве даже рассуждать нет желания, так как ее просто нет и видимо не будет.
zubrailova besmerdaya Ученик (105) 7 лет назад
Да, они ещё больше убедились, что москали и ватники плохие, ведь на украине стало ещё хуже.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 7 лет назад
Начинают потихоньку догадываться (даже отпетые свидомиты), что их где-то нае.. ли.
ШтирлицОракул (97469) 7 лет назад
Замени слово отпетые ...на отмороженные ))
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) ))) можно и так))
Jo Hammer Профи (576) 7 лет назад
Они поняли что они не народ терпилы как русские, им не слабо своих политиков в мусорные ящики закинуть как русским.
.Оракул (83810) 7 лет назад
И как, избавились от олигархов, воров депутатов*?)
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
да да - Гейропейская страна - Украина - именно так делают в Европе хахахах
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 7 лет назад
Неандертальцы ну просто отдыхают.
HuskyИскусственный Интеллект (117557) 7 лет назад
если смысл жизни ни в самой жизни, а в сваливании своих же политиков в мусорные баки, то тогда украинцы крутые революционеры и аскеты.
Саша*Ru Гуру (4283) 7 лет назад
О как каклов то расперло))
Они последние мозги проср# ли на майдане...
сергей бояринов Гуру (4706) 7 лет назад
по 90 русские познали что значит для них слава кпсс
Алексей ПузановПросветленный (33968) 7 лет назад
То есть ты называешь русскими укров что ли, которые за лычку в Советское время готовы были мать продать? Так запомни, укры становятся русскими только когда поумнеют.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 7 лет назад
Конечно. Не хотели жить плохо, замутили майдан, в результате жить стали ещё хуже.
СМЕРШ Оракул (96021) 7 лет назад
Одним Майдан открыл глаза,
Другим закрыл их... Навсегда.
Восславим же в веках Майдан!
Он не спроста соседям дан...
Nord Star Гуру (2607) 7 лет назад
Чем ближе Европа тем ближе Ад!