Нет времени на личную жизнь. Постоянно учусь. Может мне вообще ни с кем не начинать отношений?

Ангелина Юрина Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Что я в школе училась хорошо, что и сейчас в университете я выполняю все задания. Меня всегда спрашивают, т. к знают, что обязательно отвечу. Я привыкла хорошо учиться, но у меня нет времени на досуг чтоли... Устаю ужасно. Мои ровесницы в 20 лет уже с детьми и семьей. А я как была с учебниками, так и буду..
Лучший ответ
Наталья Дунаева Знаток (259) 7 лет назад
Для начала нужно получить хорошее образование, ведь глупые никому не нужны. Потом всё само построится, как вам нужно. Было много случаев когда люди заводили отношения в процессе учёбы и такие браки быстро рассыпались, хорошую пару можно найти и после... Часто люди находят свою половинку даже после 28-30 лет. и больше не расходятся... Всему своё время.)
Остальные ответы
Хгий Оракул (55429) 7 лет назад
Учиться никогда не поздно и никогда не рано
Roman Гуру (4554) 7 лет назад
и правильно делаешь.
dario Искусственный Интеллект (150838) 7 лет назад
Ваш быстрый карьерный рост поможет в будущем отыграть отсутствие неудобство в юности.
Игнатий Лопай Мудрец (13025) 7 лет назад
по идее зачем вообще личная жизнь, лишние проблемы
°l|N I X|l° Мастер (2085) 7 лет назад
Жить надо с удовольствием, так что бы это удовольствие никогда не заканчивалось
палычЬ Оракул (83117) 7 лет назад
у вас на первом месте карьера, все остальное второстепенно. ничего не меняйте, все само образуется
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 7 лет назад
заведи парня для здоровья. Сделал дело и пшел вон до след раза
Андрей Трофимов Мастер (2051) 7 лет назад
Поставь вопрос для чего ты учишься? Некоторые могут всю жизнь проучиться без конкретной цели, они уже не представляют жизнь без этого. Поставь цель, может для профессии которую ты выбрала нет надобности получать высшее образование или несколько вышек. Да и честно говоря диплом особо ни на что не влияет при трудоустройстве влияют связи. Необходим жизненный план, разграничь хотя бы примерно ближайшие годы и реши для себя стоит ли цель средств.
Loony Rayal Знаток (436) 7 лет назад
Да, лучше не начинать.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
ну и учись. Академиком будешь. Может быть....
Красное Яблоко Профи (550) 7 лет назад
Ну нечего как будешь работать заработаешь денег, найди себе спутника жизни.
Максим Оракул (92727) 7 лет назад
"Мои ровесницы в 20 лет УЖЕ с детьми и семьей.."
Вы так пишите как будто цель всей жизни именно дети, и они уже достигли её,а вы нет..
Ангелина ЮринаУченик (22) 7 лет назад
Так и есть. Разве семья- не главное? А у меня ни разу не было ухаживаний и влюбленности от парня.
Максим Оракул (92727) Скорее надо быть счастливым.. Я, прожив один до 31-ого, купил квартирку.. и меня вроде бы полностью устраивает жить одному. Тихо, спокойно, никаких проблем.