Помогите пожалуйста, срочно!!! Алгебра, 8 класс.

Кариша Ефименко Профи (783), закрыт 7 лет назад
Номер 59 (а, д, и), номер 60 (2,4,6,8),номер 62 (2,4).Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Владимир Лёшин Просветленный (43376) 7 лет назад
что именно тебе сложно понять в решении умножения и деления дробей? Там же всё просто.. нужно упростить числители и знаменатели, и сократить лишние множители
Кариша ЕфименкоПрофи (783) 7 лет назад
А, сократить и упростить, спасибо!! Просто само задание не чоень-то мне понятно.
Владимир Лёшин Просветленный (43376) в 59 что именно в задании не понятно?