Маги как обращаться к домовому, чтобы задобрить и подружиться? чтобы помогал

Ӎųράҗ Мыслитель (7672), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ляля Челяба Оракул (96981) 7 лет назад
Ни в коем случае не называть Домовым. Он хозяин. Любит сладости, выпечку и молоко
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 7 лет назад
стакан водки и корочку хлеба или конфетку ему на ночь ставь.
Наталья Оракул (66651) 7 лет назад
Ваш домовой всегда дружен и он любит когда порядок в доме... если в доме не все хорошо не всегда делов домовом...
Марина М Ученик (84) 7 лет назад
Молоко в блюдце оставляй.
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 7 лет назад
Позвать и подпитать своей энергией. Зачем ему еда, это же только символ энергии, которую ему отдают, когда хотят подружиться. Поэтому лучше то же самое напрямую - ему от этого больше пользы. Ну да, и имя его еще узнать сначала надо, а так же узнать, хочет ли он с вами общаться. Но от энергии в подарок вряд ли откажется))) ею задобрить можно.
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 7 лет назад
И как же имя узнать
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) Позвать и спросить. Лично я, чтобы спросить, сначала позвала и попросила назвать имя, потом разложила буквы алфавита на карточках, так, чтобы их не было видно, и водила над ними руками, от которой шло тепло - записывала, потом снова клала, перемешивала и снова. Вышло имя Никифор, с первого раза и сразу в этой последовательности, ничего менять не пришлось.
Милая Гуру (4139) 7 лет назад
А я к Домовому обращаюсь и домовой и хозяин.. он будет сам добрым если в доме не будет ссор, драк, скандалов, он любит тишину и уют.. любит детей.. а задобрить его можно угощениями любит молоко и печенье.