Должен ли астролог сам отлично управлять своей жизнью? А если хорошо консультирует, но при этом в жизни многое плохо?

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 7 лет назад
Несоответствие?
или вообще находится в хронической депрессии.
Лучший ответ
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Должен!
Но это в идеале. Жизнь не идеальна.
Не все врачи абсолютно здоровы.
Не все тренеры подтянуты и спортивны.
Не все диетологи стройны, как берёзка.
Не все педагоги счастливы своими родными детьми.
Не все акушеры родили детей. И так далее, и так далее, и так далее.
Мир не совершенен и приходится принимать этот факт.
ТатьянаМудрец (19739) 7 лет назад
можно быть хорошим учителем рисования (пения) но при этом не уметь хорошо рисовать (не иметь голоса) что такое учитель? это канал по которому идет информация, и в данном случае учитель лишь "передатчик",а не источник... поэтому повезло не учителю, а тому у кого есть хороший учитель... который сам является учеником
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 7 лет назад
Есть изречение "Сам себе не астролог", поэтому я вполне допускаю мысль, что он может быть хорошим астрологом, но в жизни могло, что то не сложиться.
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
если астролог хорошо консультирует то по пределению он человек небедный, следовательно вопрос о другом? Все касается его личных решений и линии поведения в возможной ситуации то здесь у него есть возможности, во всяком случае он готов к обстоятельствам
Астрология это предсказательный инструмент в первую очередь, но если человек знает астрологию это не значит что он господь бог
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 7 лет назад
"если астролог хорошо консультирует то по пределению он человек небедный". Забавно читать!!! Видимо пишет школьница. Без знаков препинания, без орфографии. Мама, наверное, научила, что счастье в деньгах, а дальше сознание не пошло.
Марина К*** Мыслитель (8814) когда подрастешь и выучишь хотя бы один иностранный язык и получишь высшее образование то сможешь позволить себе такую вольность, - не писать запятые болтая в сети а пока делай как говорит училка))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 7 лет назад
С того момента, когда стал специалистом, должен управлять своей жизнью. А что сложилось до знаний - можно лишь подкорректировать и смириться.
СергейИскусственный Интеллект (121438) 7 лет назад
Интересный ответ, а когда становятся специалистом, как будто это как свет включить, вчера никто, а сегодня специалист.. Я не спорю, просто интересное мнение.
Паша Алексеев Высший разум (362805) 7 лет назад
Вопрос очень интересный... Можно также спросить еще: "должен ли инструктор по вождению уметь управлять автомобилем"? - ответ очевиден...
А вот насчет депрессии - тут могут быть и варианты, так как "аварии" зависят и от других участников.
Разве что воображать себя всемогущим и исключить возможность ошибок из своей Жизни... Что-то из области фантазий...

Другой вопрос, если мы показываем другим, как найти выход из сложной ситуации то и сами обязаны найти правильное решение в своей собственной. Так что попасть в любую ситуацию может любой "водитель собственной Судьбы", а вот если не можешь найти из ситуации нормальный выход, то спрашивается что тогда можешь показать другим?

Так что если все в жизни "плохо", это значит что и сам Астролог плохо использует инструмент "Астрология", и консультирует, скорее всего соответственно...

Вопрос только в том что именно считать "плохо"? Отшельники, святые с точки зрения социума жили "плохо", а вот советы давали отличные, и Жизнью своей вполне были довольны... И управляли ей вполне искусно...
Источник: ИМХО, из личного и профессионального опыта
Сергей Романов Просветленный (40964) 7 лет назад
Не всегда . Так есть индивидуальная карма человека и некоторых аспектах ее просто нет возможностей исправить. Можно уменьшить ее влияния, но определимые события все равно будут происходить . Надо иногда просто смериться .
Татьяна Мудрец (19739) 7 лет назад
можно быть хорошим учителем рисования (пения) но при этом не уметь хорошо рисовать (не иметь голоса) что такое учитель? это канал по которому идет информация, и в данном случае учитель лишь "передатчик",а не источник... поэтому повезло не учителю, а тому у кого есть хороший учитель... который сам является учеником
замечательная водолеиха Гуру (2598) 7 лет назад
управлять, да. но у кого-то ауди, у кого-то шестерка.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 7 лет назад
слышали такую поговорку - САПОЖНИК БЕЗ САПОГ.

Никто не обязан ничего никому. Не доверяете - не обращайтесь