Обучающие видео для Sony Vegas Pro

Sergey Knyazev Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте канал на ютубе, который обучает видео эффектам, таких как размытие текста на видео (который находится в оригинальном видео), эффект дрожания, эфеек 3д (когда объект в цраснсо синем обведении), короче такие эффекты, чтобы можно было делать Vine видео
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
А не лучше ли просто скачать учебник по Вегасу и полностью его изучить?
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
А не лучше ли скачать нормальную программу по монтажу? И что же школьников так прям и прет на Вегас ?
Стас РБИскусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Во всем виноват Ютюб!
Sanek841 Просветленный (48002) А он то здесь причем ?
Усатый Просветленный (29906) 8 лет назад
в ю-тубе есть всё,что тебе нужно
Music Знаток (351) 8 лет назад
Может на русском сачать