Почему все члены Единой России твердят, что подобие социализма в России уже не построить? 1)А что этому мешает?

Чел. . Мастер (1741), закрыт 4 года назад
2)Что мешает построить социал демократию??? 3) Кто этому противится? 4)Кому это не выгодно? 5) Тот кому это не выгодно способен заботится о народе России? 6)Так в чем причина, в отговорках или есть сложности? 7) Какие сложности и в чем их причина? 8) Ну и ? ,я весь во внимании!!! И здравствуйте)
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86727) 7 лет назад
Мешает им понимание того, что такое социализм. Жириновский по-своему понимает, что такое социализм. Зюганов по-своему.

Но социализм это такая штука, что когда он есть, что перераспределение доходов в государстве происходит таким образом, что у всех есть равные возможности и равные доступ ко всем благам государства. Т. е. если у Сечена зарплата один миллион долларов и у учителя зарплата 200 долларов, то они не имеют равные возможности. Но вот при социализме, с помощью налогов и сборов и дотаций и других рычагов, государство строит такую систему, что у всех, в общем-то, всё хорошо одинаково (в хорошем смысле этого слова). Вот что такое социализм, в моём понимании.

Сейчас в России конфликт интересов. Интересы олигархов, во главе с Путиным, не совпадают с интересами народа, у которого нет лидеров (даже Касьянов не смог стать таким лидером и Навальный им не является по моему мнению). Так как у власти олигархи, и они свою власть не отдадут и будут за неё сражаться, то россиянам лучше приготовиться к продолжительному .. что ничего долго не изменится.

Кстати, в Украине так же олигархи у власти. И так же их ещё не прогнали. Но там хоть есть надежда и Надежда.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (2902) 7 лет назад
Счета и недвижимость за рубежом.

Государственный чиновник, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под
контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В
госдуме, у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То
есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься
не будет. По этому с 90 годов, мы живём по колониальным законам США. ТО ЕСТЬ РОССИЯ
КОЛОНИЯ США !!!Наши рубли зависят от их ни чем не обеспеченного
доллара, который они тупо печатают. ЦБ РФ не подчинён правительству (записано в Конституции)
России. Принадлежит частным лицам. Зарегистрирован в Америке и фактически является
частью ФРС США. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ в компетенции гос думы.
Но гос дума уже дважды отклонила этот закон. ОХУ*ть МОЖНО !!!НАШИ
ВРАГИ, РАСПОРЯЖАЮТСЯ НАШИМИ ФИНАНСАМИ. ИМЕННО ПО ЭТОМУ РУБЛЬ ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ
ПАДЕНИЕ РУБЛЯ И ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПРИМЕНЕНИЯ САНКЦИЙ !
Это грабёж народа России на прямую, в пользу США. ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО В
КРЕМЛЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ДЕПУТАТЫ !!!И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ.
И ещё много, чего мы не знаем. Около сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Как работает ЦБ РФ https://www.youtube.com/watch?v=bjByqA3hxs4

Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBF
https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1Ho3s

С 1 сентября 2014 г (на кануне применения санкций) депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000(3000$) руб. Они то знали, что рубль обвалится.
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
не с 90-х, а с 1914-х или ищо раньше
Максим Иванов Оракул (85330) 7 лет назад
Члены Единой России и мешают.
# тег Гуру (4311) 7 лет назад
разговор идет не о социал-демократии, а восстановлении СССР на горбу России
разницу понимаете?
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Разговор идет о том что снова победители которые всех слышат, начали искать отговорки. После выборов, они сказали что тот и это не выполнено. Они снова ставят новые задачи, которые не продуманы до мелочей, нет желающий и мыслящих это сделать и по результат будет тот же!!! Вывод: либо они не знают куда идут и просто тянут время, либо они знают куда идут, но ни с кем из народа и своих избирателей об этом не делятся! Сразу возникает вопрос почему? Какая причина? НЕВЕДЕНИЕ ПУТИ, или ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ ?
олег коршунов Мыслитель (7430) 7 лет назад
Что ты подразумеваешь под социадизмом? Если то извращенное лицимерие и лизоблюдство что было при СССР ???То с этим все в порядке, социализм на лицо. Если ты про пенсии и бесплатную медицину, так не для этого комисары все преватизировали. Неужели ты думаеш что наворованным с таким старанием они будут делится. Это же бред....
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
А ты думаешь, в Единой России хоть один человек знает, что такое социализм? Если бы знали, то не были бы в Единой России и вообще жили бы не в России!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
А всем не выгодно, ибо ни народ, ни власть не знает, как это-жить хорошо и правильно. И это историческая проблема России. Не знали, как жить хорошо ни Пушкин, ни Чернышевский ни Толстой, ни Достоевский, ни Ленин, ни прочие гончие и следопыты, павлики морозовы, комсомольцы пионеры коммунисты и тимуровцы. Но все они говорили что знают и творили бяку. Ибо не умны были, а вектор ума принадлежит льву НАТО, а не глупому совковому шатуну медведю. Только органы имеют свою суровую правду-только они знают, как надо жить народу в совке-как в гулаге. И они этот гулаг построили. Поэтому, единственный удавшийся опыт в расеи-это гулаг-социализм. На него и равняемся, но сша имеет тайный договор с расией и её органами, подписанный под свинцово-кровавом гипнозом в расстрельном подвале лубянки над трупом очередного шпиона-договор о сдерживании росеи всеми способами и на любой территории руками самой расеи-роспись поставлена есте-но кровью при понятых: летучей мыши, вылетевшей из гроба ленина, клопе подвала и крысе чистогана, число, масква.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Stella See Гуру (2946) 7 лет назад
В Рф практически устоявшийся олигархический строй. Понятно, о социализме
(не социал-демократии) и говорить не приходится. Олигархи не делятся.
Сегодня кому скажи, что Путина никто не знал в 2000,не поверят. Однако это
так. Его сосватала за считанные дни. Путин ставленник олигархата, как и ,
допустим, Парашенко. Разница в сроке работы, и остатков чести бывшего
офицера Путина.
Мало кто помнит, но президент Путин оставил министров Ельцина на всех
ключевых постах. Где, в какой стране это видано? Последнего, Кудрина, убрали
в 2014,и все равно крутится рядом, в статусе советника. А Силуановы и
Улюкаевы? Ведь это микрочубайсы. Ельцин-центр, и генеральная линия
экономической политики явно указывают продолжение ельциновской
линии России. Выход один. Национализация. Нечего пугаться.
Это бывало и в Англии, и в США, в некоторых отраслях экономики. Например
недра. Во множестве стран мира они принадлежат государству. Вино-водочное
и табачное производство. Но в современной России, при нынешней Госдуме
и остатке благодушия, после "тучных" лет, это невозможно. Народ еще не
оголодал.
Надеюсь за данный текст меня не потянут в ФСБ. Честно, хотелось
бы благополучия России и ее народу.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
ер лучше бы на субботник бы вышла с мётлами было бы интереснее
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
мешают построить социализм для народа - воры чиновники и олигархи, которые стоят на ключевых постах государства уже давно... они имеют в собственности СМИ, по которым и говорят что социализма народу ждать не надо, ибо его не построить, че тут неясного, если все в одних руках, они и будут дурить народ, народ же верит тому что говорят по телику...
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
ага а найдете кого нибуть кроме Путина к то бы страны из жопы которая была в 90-2000х хоть как то вытащил, кто Тулеев, Явлинский, Зюганов или Жириновский ?? Хер так что пасти заткните и не вякайте лебералы -пидерасты госдеповские марамойки . Страна ведь на грани была еще чуть -чуть и хана. Бандюганы как помню в открытыю со ствалами и калашами по улицам лазили.