помогите при включении windows 7 вылазит окно "ваша копия..." нужен ключ активации и как им пользоваться

ВованЗной Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
по подробнее пожалуйста и если можно кряк на мыло
Голосование за лучший ответ
ullu Мастер (1602) 7 лет назад
В инете -"активатор виндовс" - и будет тебе счастье!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126033) 7 лет назад
отключай интернет, вводи RHTBY-VWY6D-QJRJ9-JGQ3X-Q2289 и активируй по телефону. а кряк пусть в пруду плавает, можешь его хлебом покормить.
lena ya**** Гуру (4664) 7 лет назад
Скорее всего ключ слетит, надо активатором Windows Loader by Daz,найти легко.