Сама все испортила...

Оксана 454 Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Встречалась с мужчиной два месяца, все было ну посто замечательно, не буду вдаваться в подробности, прошу поверить! Очень привязалась к нему! Единственное , "но" живёт в другом городе! В один прекрасный день, резко слился, перестал отвечать на звонки ссылаясь на занятость. Собралась и поехала к нему в другой город, пыталась уведомить, но он не брал трубку! Сидела на лавочке не далеко от его дома и ждала, как собачонка! Когда он приехал, На мой вопрос, что случилось? Я волнуюсь! Получила ответ "ты сделала огромную ошибку, что приехала, себя надо любить в первую очередь" посадил меня на поезд и обратно ту-ту, через 10 часов дома! Мне 33, жесть, зачем я это сделала, в душе, как наплевали!
Дополнен 7 лет назад
Друзья, спасибо за поддержку! Простите, я не могу выбрать лучший ответ, т. к достойных много! Спасибо Вам ещё раз! P.s сегодня мне " сорока на хвосте" принесла информацию, что он сидит на сайте знакомств!
Лучший ответ
алиса вокс Гуру (2929) 7 лет назад
плюнь на него. сейчас твой друг это бутылка вина и соседки. а завтра ну или после завтра начинай искать достойного мужчину. который никогда не позволит женщине волноваться и не позволит себе ее унижать.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243008) 7 лет назад
у него жена и трое детей, а ты лохушка
ЛикаМыслитель (7182) 7 лет назад
а ты импотент нищий и никто тебе не даст
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
а зачем ты это сделала? Зря.
ЛикаМыслитель (7182) 7 лет назад
чо зря? она узнала, что он мудак вот и все. как-будто бы ты сидела и ждала) вот если бы ждала когда у него на тебя освободиться время тогда бы ты и была лохушкой) хахах
BlackDemon Гуру (2520) 7 лет назад
Он тебя и не любил судя по всему...
ЛикаМыслитель (7182) 7 лет назад
это бреед искать по инету ( по инету нормлаьные люди не сидят а только шизики
BlackDemon Гуру (2520) Это то тут при чем?
Александр Мо Мыслитель (8590) 7 лет назад
А зачем ты это сделала? Хотела его застукать с другой? Что ж вы бабы тупые какие. Вы сами себе придумываете проблемы. Чувак работает как раб, а тут ещё вы своим дебилизмом мозги конопатите. Поверить не вариант?
алиса воксГуру (2929) 7 лет назад
что за саледарность? я к мужу на боевые ездила проверить все с ним нормально или нет. он был только рад. мужик явно так от нее отмахнуться хотел.
ЛикаМыслитель (7182) 7 лет назад
чувак работает и пусть работает если у него есть семья и не х. уй на сторону шароебиться, а если шароебнулся набел девушку будь добр по мужски держи ответ, а не сливайся как шкодливая шавка
OlGosh Мудрец (11977) 7 лет назад
Поплакать и идти дальше. Два месяца в 33 это как-то несерьезно на что-то рассчитывать. Вам так тяжело сходится с людьми, что два месяца кажется чем-то существенным?
ЛикаМыслитель (7182) 7 лет назад
чо ты негативишь? Чо в бабьей шкуре не бывал и героем себя почувствовал? дак братец иванушка это не надолго, смотри как бы и тебя машей не сделали)
OlGosh Мудрец (11977) Сильно пытался понять твою угрозу, но даже не понял, к чему она написана :)
Dr.Evil Оракул (91944) 7 лет назад
Да ничего вы не испортили... все нормально. Следующий раз будьте умнее - к себе не приглашает - значит вы в виртуале...
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Бедная вы, мне вас по человечески очень жалко, а он, ну Бог судья этой твари и не вздумайте его прощать если прибежит, пните его и посильней
иванПрофи (995) 7 лет назад
Он точно не прибежит, у него таких море, а она - одна капля, на один-два раза!
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) С чего вы
Антитату Гуру (4385) 7 лет назад
Расстояние любви помеха
DreamCatcher Мыслитель (5352) 7 лет назад
Просто он му.. ак. Не расстраивайся, нормально ты поступила! Будет лучше и тот, кто оценит по достоинству. Эти острые углы в отношениях "кто за кем должен бегать" оставь недорослям... Не любил видимо, вот и все
Лика Мыслитель (7182) 7 лет назад
сколько негатива то неудачники написали. Видимо у них был примерно такой же опыт.. Он просто искал себе девушку с интернета чтобы хорошо провести время, он его стобой провел, а дальше у него есть семья. Ну в общем, сказать забудь - легче простого, сложно это сделать. Но тебе придеться постараться. Переключись на другое занятие или людей. А вообще ничего ты не испортила, просто это был горький опыт и ты узнала что он по настоящему тебе испытывает
Tina Li Знаток (406) 7 лет назад
В какой сказке вы читали, что любят рабов?
Все правильно он вам сказал: нужно ценить себя.
Какие бы у вас чувства не были, нужно было дождаться шага от него, а там уже думать: нужен он вам или нет.
Если мужчина заинтересован, то и расстояние не помеха
Александра Александрова Профи (937) 7 лет назад
Сделала и сделала. Что теперь!!! Волновалась! Бывает... (хотя не стоило, никого не жалейте больше чем себя)
Вопрос в другом. А может это просто повод? И как бы вы не поступили, и что бы не сделали ответ был бы такой же? (Не приехала бы, - "Сама виновата, сделала ошибку, не побеспокоилась, значит не нужен!") Ну, не взял он на себя ответственность честно признаться что все оношения закончились. Решил перенести вину на вас "сама виновата, такая сякая" .
А может и к лучшему... Сложилось бы что, и всегда "такая-сякая " были бы по любому поводу. Есть люди у которых всегда кто то виноват, а они всегда хорошие. Может радоваться надо?
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Эх такая взрослая а в сказки веришь?)))))
Мария Иванова Мастер (2077) 7 лет назад
Святая простота! И ты, в 33 года, не поняла что он ЖЕНАТ???? Мужчина уезжая из дома, да ещё и в другой город, ВСЕГДА СВОБОДЕН!!! Роман на 2 месяца!!!! А если он ещё и жил у тебя.... Поздравляю. Даже малолетки так не ведутся. Т. е. он и командировочные, и квартирные, и премиальные отвёз жене. А выбрал он тебя, потому что до работы 5-10 минут пешком. И подарков не дарил, и никуда гулять вместе с тобой не ходил. (цветы, кафе, кино не считаются - это гроши)
Забудь, как страшный сон, и больше никогда не вспоминай об этом человеке. В 33 хочется семью и детей. Только в следующий раз - думай головой, а не бросайся в ноги мужику.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 7 лет назад
К сожалению жизнь это не красивое кино с хэппи эндом. Но за то теперь точно знаете, что это был не ваш мужчина....
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Жди, он с тобой свяжется.
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Зачем? Если он даже не поинтересовался, как я добралась домой!
точнее жди следующей командировки в твой город. он свяжется))))
Олька ツ Профи (843) 7 лет назад
ну было и было, прими за приключение и выше нос!
Анатолий Вертинский Мыслитель (7437) 7 лет назад
Знакомы каких-то пару месяцев а уже все за него решили, и как реагировать должен и как поступать. Вряд ли он захочет с подобной особой еще встречаться
Источник: что в головах то