Если клонировать человека. Будут ли у клона и клонируемого совпадать отпечатки пальцев. Я ни в чем не уверен.

Ермакович Владимир Гуру (3668), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Б. Мастер (2298) 8 лет назад
Да, по идее, должны. Если это будет 100% копия генома, то отпечатки должны совпадать.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615599) 8 лет назад
посмотрите на близнецов. 100% копия генома, а отпечатки разные.
Остальные ответы
вaм и не снилcь Просветленный (39598) 8 лет назад
нет, не будут. естественные клоны - однояйцовые близнецы имеют разные отпечатки.
Ник Муровьев Мыслитель (7916) 8 лет назад
Да.
Организм же КОПИРУЕТСЯ полностью
кто вам сказал такую глупость?
далеко не только гены играют роль.

посмотрите на близнецов.
Ник Муровьев Мыслитель (7916) Чой-та глупость? О_о Близнецы рождены из натурального биоматериала, и 100% одинаковыми (если не специально маскировать мелочи для фотосессии) естессно не будут. Но КЛОН - это ДУБЛЬ исходного биоматериала, и соответственно будет повторять во всём.
Corruptibilis Caro Мыслитель (8792) 8 лет назад
Генотип одинаковый. Но фенотип может отличаться