Мудрый жалеет глупого, а глупый всё равно ненавидит мудрого! Почему?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Ковальчук Знаток (317) 7 лет назад
Мудрым руководит разум, а глупым - зависть
Имя мое Весна Ученик (100) 7 лет назад
Яспис, че то ты сильно постарел, аж седой весь
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Написано:" волосы у него белы как волна..."
Имя мое Весна Ученик (100) Больше похоже на шерсть баранью
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 7 лет назад
Потому что понимает если его жалеют значит он рангом ниже
Фомин Андрей Оракул (74748) 7 лет назад
На то он и глупый... но он не доведет мудрого до слёз. Мудрый найдет выход. Вздохнет, найдет выход, совет даст, помолится за глупого и забудет... Бог всегда поможет мудрому и уповающему на Него. А глупый, если не обретет мудрость, так и будет глупить...
VISA4263433480878369 Мудрец (13967) 7 лет назад
...Вовка, я бы никогда не подумал, что твоя болезнь так запрогрессирует! )))))
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
он болеет?
VISA4263433480878369 Мудрец (13967) ...мы тут 10-ть лет и зим контролируем, как он сходит с ума! ОН НАЗЫВАЕТ СЕБЯ НАШИМ БОГОМ! Ну и Богъ с ним+
лесной медведь Просветленный (36452) 7 лет назад
глупый думает что умный и считает мудрого отсталым в развитие