Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая песня из 90х натягивает вам улыбку на лицо? Ностальгия - моё всё)хотя я тогда под стол пешком бегал)))

Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аня Оракул (50694) 7 лет назад
А я по клубам бегала)
Тополиный пух, жара июль))))
А еще про солнышко в руках и венок из звезд в небесах)
✨ volk ✨Высший разум (5894808) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194185866 служил он! Ха! Под столом !
Нет, я простой гражданин, который 12 лет отслужил во Владикавказе, у нас за 2 года было всего 4 стычки, тем не менее я обвешен шрамами и я не участвовал в тех экзекуциях казачьих, когда втыкают лопату в сухую землю Кавказа и задом насаживают на черенок в поисках ответов чеха (ваххабита)

https://otvet.mail.ru/question/194184889 В 90х я тогда под стол пешком бегал
Остальные ответы
Людмила Пономарева Гуру (2638) 7 лет назад
Секс, секс как это мило.. секс, секс без перерыва...))))))))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803529) 7 лет назад
"Белые розы" "Ласковый май" я такая фанатка была))