Помогите понять кошмарный сон.

5455556 Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Помогите, покоя не дант этот сон, может кто может помочь истолковать?
Сон такой, сразу эту картинку вижу: Умерший отец, 3 года назад умер, избивает сестру младшую, бросает ее откидывает как марионетку легко и с силой. Я его хватаю сзади и пытаюсь разнять их, его от нее оттащить, кричу не трогай ее, а он все равно на нее кидается и не отпускает. У меня никак не получается его оттащить. И в конце он ее откидывает об стену и он подходит и душит ее, я его хватаю, от меня отмахивается и уходит. А она лежит, я подбегаю, а она умерла
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
У сестры проблемы будут большие, временно ничего не захочет. трудности, об этом он предупреждает Вас, чтобы Вы поддержали ее в нужный момент
..........Мастер (1018) 7 лет назад
ВЫ СНЫ ХОРОШО РАЗГАДЫВАЕТЕ
СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ НА ЭТОТ СОН
под утро уже: увидела букет тюльпанов из 4 шт а следом букет из 5 шт красные красивые не высокие,
как будто их только срезали, не распустившийся букеты,
В руки я их не брала просто увидела.
Может кто-то растолкует мне этот сон?
хороший сон к любви
Остальные ответы
beautyful Ученик (111) 7 лет назад
Ну он ушол без нее ты ее отбила от него и он ее не забрал. Видимо он очень хочет ее себе забрать ( вилимо при жизни любил больше?) он ее отбросил и она умерла. Умирать во снах это к долгой жизни.
МартаМыслитель (9748) 7 лет назад
Умирать во сне необязательно к долгой жизни.
дело в том что она ее отбила значит в ближайшее время сестра не умрет но опасность есть
Анюта Мастер (1218) 7 лет назад
отцу не нравится поведение сестры.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
ждите новостей хороших от сестры
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вы, вероятно, помните, как ваш отец относился к сестре, как её бил.
Мы не можем знать какой отец, с каким характером лежит у вас в памяти и какие страхи в отношении его у вас лежат в оперативной памяти мозга.

Сюжет сна, при таком пост-стрессовом синдроме, полученном при его жизни, может быть любым.
Ваше воображение нарисовало такой сюжет.

Если вы думаете, что это высшие силы прислали вашего отца для пророчества, то очень ошибаетесь.
У мозга нет сроков давности, а покойников мы не только в гробу помним.

Не так ли ?

Покойники по соннику снятся к перемене погоды.
.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
отец предупреждает, что ..кто-то из ваших близких, возможно, что и она, попадёт в безвыходное положение
а все ваши старания помочь окажутся напрасными.
Карина Профи (783) 7 лет назад
Береги сестренку ей предстоит тяжелый путь в-жизни, а с твоей помощью ей легче будет!
любимая Ученик (198) 7 лет назад
отец не понимает поведение
Поля Пищулина Ученик (132) 7 лет назад
Плохая весть для сестры.
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
..ваш отец... не доволен.... имеет притензии к ней.... она не исполнила.. то что обещала.. ему при жизни.... пусть она сходит в церковь и закажет молебен за его упокоение.... иначе плохо будет....
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 7 лет назад
Он хочет сообщить что-то важное вашей сестре, пусть сестра перед сном мысленно обратится к отцу и попросит его пояснить что он от неё хочет. Ответ должен ей присниться.
Ирина Плотникова Мастер (2027) 7 лет назад
Что то хочет сообщить предостеречь через ваш сон
Night Stories' Ученик (106) 7 лет назад
Значит, вы возможно, неправильно похоронили отца... я не сильно разбираюсь в этом, он чего-то от вас хочет, вообщем, помолитесь за умершего отца, и спокойно спать ложитесь.
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
Проснись и пой
ЛикаМыслитель (7182) 7 лет назад
нихера ты мастер подкалывать
Lana Мастер (1076) 7 лет назад
А ваша сестра как восприняла смерть отца? Если много о нем думает, покойник таким образом дает понять "хватит, отпусти мою душу".