В жизни каждой женщины бывает момент, когда у неё остаётся только один вариант развития событий -стать счастливой.. см.

Александр Мыслитель (5225), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Воспользовались ли вы этим моментом ...)?
Лучший ответ
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Пока жду данного момента. Много испытаний ужа пройдено, надеюсь момент близок )
Остальные ответы
romashka Мудрец (10042) 7 лет назад
в корыстных целях лучше не надо! для вашего же блага!
А ты кто такой Оракул (89125) 7 лет назад
Я то воспользовался, сделал своей Женщине предложение, от которого невозможно было отказаться) Она счастлива уже без малого 30 лет, о чем напоминает мне периодически, делая и меня счастливым))
Вася Кубик Просветленный (45314) 7 лет назад
Да рожай, тебе счастье будет!
Соловей Оракул (71307) 7 лет назад
Вы даже не представляете насколько счастливы люди, что не представляют этого и, самое главное, практически все. Они уже счастливы от того, что дышат, представили, что произойдёт, если это счастье утратить? А об этом даже никто и никогда не думал и счастьем не считал.

А то о чём вы вопрошаете, просто, фигня.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Есть только один метод-стать тихим идиотом, блаженно пускающим слюни. Всё остальное-это бесцельное приседание мозгами.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Я в полной мере счастья напилась.. до дней последних хватит.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Главное этот момент не упустить, особенно в семейной жизни!!
Эфа Высший разум (1670978) 7 лет назад
Один вариант? такого быть не может... их всегда как минимум два или три ))
Я счастлива с рождения... по этому упустить я ничего не могла априори...
А некоторым да... приходится гоняться за шансами... и стараться не упустить...
И всё равно... пусть все люди будут счастливы)
Не читаю комментов ваших можете не стараться их писать Ученик (107) 7 лет назад
самки не любимые потому стать счастливыми им не дано
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 7 лет назад
Бывает момент разочарования в любимом человеке.
Жизнь идет своим чередом и время не на миг не остановишь, поэтому после разлуки, каждый человек имеет право на счастье...
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
большинство уверен нет.
Зірка Искусственный Интеллект (628880) 7 лет назад
А потом оказывается, что тот шанс был ошибочный...
sveta n Искусственный Интеллект (140101) 7 лет назад
Совсем не факт ваше утверждение.