Каков гарантийный срок на телефонный аппарат выданный в замен испорченного во время ремонта телефона?

ya_valya Мастер (1886), на голосовании 7 лет назад
Подскажите сколько должен составлять гарантийный срок после ремонта бытовой техники? в частности стотового телефона
Каков гарантийный срок на телефонный аппарат выданный в замен испорченного во время ремонта телефона? (вменяют 2 недели)
Ремонт производился не у официалов.
Дополнен 7 лет назад
В Сервисе сломали телефон, выдали в замен "аналогичный", но не новый аппарат
гарантию озвучили в 2 недели.
Существуют ли какие либо нормы? 2 недели меня не устраивают тем более что в течении недели уже дважды обращался с проблемами в сервисный центр.
Должны ли продлевать гарантию после каждого устранения новых неисправностей?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109014) 7 лет назад
Ээээм.. Ничо не понятно.. Как вы оформляли передачу вам телефона взамен сломанного? Может и никакого срока не быть совсем.
ya_valyaМастер (1886) 7 лет назад
В Сервисе сломали телефон, выдали в замен "аналогичный", но не новый аппарат
гарантию озвучили в 2 недели.
Существуют ли какие либо нормы? 2 недели меня не устраивают тем более что в течении недели уже дважды обращался с проблемами в сервисный центр.
Должны ли продлевать гарантию после каждого устранения новых неисправностей?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109014) я повторюсь, как вы оформляли передачу вам нового телефона взамен испорченного???