В марте этого года (2016) составили протакол об отказе от мед осведетельсвования . Суд документы не принял и отправил в ГБДД для устранения недочетов . Прошло уже пол года, но документы в суд так и не вернулись . права на руках . Могут ли теперь лишть ?
там по моему не лишение, лишение после трех раз, за отказ от экспертизы штраф 30 000,если во время не уплатить он будет увеличиваться. у меня у мужа бывшего было три отказа от экспертизы лишение и штраф 90000