В какой сром лишают водительских прав за отказ от медицинкого осведетильсвования ???

light Ученик (168), закрыт 7 лет назад
В марте этого года (2016) составили протакол об отказе от мед осведетельсвования . Суд документы не принял и отправил в ГБДД для устранения недочетов . Прошло уже пол года, но документы в суд так и не вернулись . права на руках . Могут ли теперь лишть ?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109283) 7 лет назад
могут. Еще полгода ждать тебе. Там срок давности год
Остальные ответы
Виктория Зайцева Гуру (2656) 7 лет назад
там по моему не лишение, лишение после трех раз, за отказ от экспертизы штраф 30 000,если во время не уплатить он будет увеличиваться. у меня у мужа бывшего было три отказа от экспертизы лишение и штраф 90000
Андрей ДробченкоИскусственный Интеллект (109283) 7 лет назад
там лишение и штраф=)
Виктория Зайцева Гуру (2656) ну я первый раз об этом слышу, рассказываю как было просто)
Валерий Тагаев Оракул (52726) 7 лет назад
Срок привлечения к административной ответственности 3 месяца с даты административного правонарушения. ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ
-------- -----------Гуру (3631) 7 лет назад
это длительное нарушение. год
-------- ----------- Гуру (3631) 7 лет назад
надёюсь тебе впаяют штраф и лишат ВУ. год на такие дела срок. так что не радуйся.
Алексей Мыслитель (9151) 7 лет назад
конечно могут, срок давности год и пьяным статьям