Что делать если не заканчивается проверка подключения на планшете билайн таб фаст 1?Ну или просто Билайн Таб фаст.

Оксана белова Знаток (364), на голосовании 8 лет назад
После ХАРД РЕСЕТ не заканчивается проверка подключения на планшете билайн таб фаст.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ.
P.S кнопка (пропустить) недоступна
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398911) 8 лет назад
wifi изначально должен быть настроен и доступен для подключения.
Оксана беловаЗнаток (364) 8 лет назад
А кстати. Когда я хотела подключится к вай фаю у меня почему-то не выскакивала клавиатура. Пришлось делать его без пароля.
Серый Искусственный Интеллект (398911) если к этому wifi уже подключалась, то пароль остался в памяти телефона.