Вы заметили как Х. Клинтон в дебатах с Трампом привлекает к себе голоса выражением: АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ?

Чел. . Мастер (1741), закрыт 7 лет назад
Сколько американцев повелись на эту удочку????
Но честна ли она сама перед Американцами????
Употребляя такое выражение человек должен быть как минимум идеален и быть сострадательным человеком к человеческой жизни. Вы помните как она смеялась и радовалась перед всем американским народом в прямом эфире, когда с подачи преступной власти США убили Каддафи? И тем самым они сами открыли дорогу террористам и беженцам, от которых сейчас плачет Европа. Не было бы этого, не было бы сейчас и конфликта в Сирии!!! Думать надо вначале, а потом идти на выборы и голосовать за настоящего человека, а не за больную собачонку исполняющую чужие команды убийц человечества!!!

https://www.youtube.com/watch?v=LgoLkOK1nAs
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
))) Не стоит ему этого делать! Надо быть выше!)
Остальные ответы
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 7 лет назад
Конечно, как она с Обамкой создавала ИГ.
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Ну куда прется в президенты старая больная дура
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Вы думаете Обама президент? Нет, он такая же кукла как и его бездушная наставница.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 7 лет назад
Поэтому единственный выход из ситуации для Клинтон - это обвинять Россию в беЗконечных, выдуманных её штабом, грехах.
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Каддафи и сегодня бы правил, если бы не имел дурной привычки взрывать самолеты.. Что-то заставляет диктаторов терять берега. Невольно в этой связи вспоминаются Путин и малазийский Боинг.
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Боинг был сбит по ошибке. Американцы руками Порошенко хотели сбить самолет Президента России В. Путина. Но они ошиблись! По этому действующая преступная власть США так долго затягивала и теперь пытается убедить всех во лжи. Нелогичной и наглой лжи!!!
Arzhang Div Просветленный (37770) Вы сильно не уважаете россиян, если пытаетесь скормить им такую чушь. "Источник во Внуково-3 сообщил «Газете. Ru», что российский президент вообще не летает над Украиной. «У Путина есть только один самолет - это борт №1, он не летает на других, этот самолет всегда вылетает из Внуково-3, но над Украиной президентский борт давно не летает»
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Трамп-чуть лучше, не более того.
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Трамп не принадлежит хозяевам корпораций и у него свое видение и мнение!
Ольга Мудрец (16452) 7 лет назад
Обама, Клинтон, Буш-им надо закончить свои проекты, это борьба за жизнь, если вскроется правда, то будет кирдык и она за собой потянет многих.
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Да Бог что бы это произошло!
Ольга Мудрец (16452) Клинтон и Госдеп могут вести двойную игру за спиной у Обамы.
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) 7 лет назад
Не смотрю дебаты марионеток..
Как, впрочем, и у нас
الكافر‎ Профи (896) 7 лет назад
Делать мне нечего как на эту хрень тратить время
alni Гуру (2859) 7 лет назад
Первый чёрный президент, первая женщина президент, первая чёрная женщина президент? Американцы похоже не слишком допущены непосредственно к выборам, между газетой правда и правдой есть разница это да. Бабушка кнопку будет жать!? как то опрометчиво доверять бесноватым
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226439) 7 лет назад
У Трампа вид хитрый.. а Клинтон мне просто отвратительна...
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Всех демократическая жизнь калечит.
Дмитрий Каленский Мастер (1263) 7 лет назад
А Трамп привлекает тем что называет Клинтон ненормальной
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Нет, тем что у него есть свое мнение и во многом он прав!
Грибник Оракул (71086) 7 лет назад
Подобные вопросы вызывают или изумление или сомнение в адекватности автора...
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
1)А кто для вас адекватный человек? скажите пожалуйста сомнительный оптимист)
2) В ы догадывались что оптимист это человек в розовых очках????
3) ОПТИка МИСТификации?
Грибник Оракул (71086) 1)Адекватный человек применительно к теме -это тот, который задаёт вопросы не выходящие за рамки его компетентности в данном вопросе. О моральной стороне я уже не говорю... 2)Все мы в розовых очках, которые нам без нашей воли (и главное-без нашего сопротивления) навесили. Не вижу смысла восторгаться пессимистами. Пофигисты вам в союзники... 3)Оригинально...)), только вы не учли одного. У человека есть голова и неплохо бы её содержимое использовать по назначению..., не только принимать информацию, но и фильтровать её, анализировать самому, самому...
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
я проституткой - политикой не интересуюсь
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Я заметил)
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
пропоущен глагол "работаю" ?
***Ledi*** Оракул (52892) правда? а где "работаю"?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 7 лет назад
Ничего у нее не получится.
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Точнее у них)
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Обама 44 и последний президент США.
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
а что они там воюют и возмущаются... у них финансово хорошо и то что им можно всё покупать... уберите запрещённое и такого не будет.. мы конечно далеки от всего этого... а то что мне это можно и другому... будешь ходить и думать кто на что горазд..
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Этот приём не только у Х. Клинтон, а и у многих наших дерьмократов.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 7 лет назад
с чего бы это ей говорить по русски?
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
А чего вы всякую хрень обсасываете? Почему не обсуждаете новые внесённые на рассмотрение законопроекты думы, облагать налогом безработных или запрет митрополита на аборты?
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Я с ними согласен! Только прежде, надо создать рабочие места с нормальной З. П. А что на счет абортов, то и в этом случае пусть врачи дают свои рекомендации! Крайности не нужны и во всем должна быть мера.
Соловей Оракул (71244) Правильно, только об этом должны думать не врачи, а президет и дума - это их обязанность. А пока, они экономику с медициной развалили нахрен, а вы про Хилари, вот нужда её обсуждать?