Выйду ли я замуж за любимого человека? И когда? Спасибо заранее! Юлия - 13.05.1995 ( 18: 50)

Оксана Мальцева Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Мужчина чуть старше вас, любит хорошую жизнь, часто свое время тратит на друзей и на общение с ними. Прошлое его слишком бурное рядом девочка ребенок. Этот мужчина для вас очень дорог, боитесь его потерять, но будущее не определенное. Ближайший год для вас будет насыщенным, трудоемким для сохранения этих отношений.
Оксана МальцеваУченик (46) 7 лет назад
То есть мы будем вместе, но тяжеловато порой будет? Да, вы правы, он чуть старше меня, вот на счет ребенка не пойму, кто это.
Скажите Вер, он любит меня? Сильные чувства? Буду благодарна за ответ
Остальные ответы
apis Просветленный (43476) 7 лет назад
а когда Вы хотите выйти за него замуж?
Оксана МальцеваУченик (46) 7 лет назад
что значит когда хочу? Хотелось бы вообще выйти за него замуж, вот и спрашиваю, будет ли это?
apis Просветленный (43476) если хочется "вообще",то зачем спрашиваете - "когда"7
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
По поводу устройства личной жизни — есть определенные энергетические блоки, который я бы советовала устранить, но, несмотря на это, если в течении 2-3 месяцев новое знакомство Вас не устроит, то следующий «вариант» подвернется не ранее декабря 2017 г.
Илья Мыслитель (7265) 7 лет назад
Если у вас есть любимый человек, то почему вы до сих пор еще не замужем?...
Оксана МальцеваУченик (46) 7 лет назад
видимо у него нет любимой..
Илья Мыслитель (7265) Ну не делайте поспешных выводов ) Возможно просто он не готов к семейной жизни )