Не могу очистить корзину. пишет, что приложение не найдено, что делать?

Валентина Петрс Мыслитель (5954), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Пускай тебе скинут корзину. и все. просто может ты ее удалила.
Валентина ПетрсМыслитель (5954) 7 лет назад
похоже это так... как раз перед этим чистила диски от мусора в общем наделала делов а корзина не самое страшное. Антивирус NOD32 соскочил требует пароль, которого нет у меня. Хотела его удалить а кнопки на удаление нет только изменить. По малейшему поводу синий экран. Игру снесла, хотела по новой скачать клиент -синющий экран сразу же появился. Сплошная засада. А кто корзину может скинуть?
Лексей ... Гуру (4590) Друзья пускай по скайпу перешлют
Остальные ответы
Nick Оракул (78346) 7 лет назад
комп перезагрузи
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 7 лет назад
Для начала написать свою версию ОС, дословно привести сообщение об ошибке и описать ситуацию, при которой эта ошибка возникает. Телепаты в отпусках.
darial.6 Гуру (4201) 7 лет назад
CCleaner есть? Он может чистить комп, ну и Корзину тоже
Валентина ПетрсМыслитель (5954) 7 лет назад
была эта прога, завтра попробую.