Доставка алкоголя службой такси

Здравствуйте!!! У нас служба диспетчерская служба такси, можем ли мы доставлять доставку клиентам домой алкоголь до 22.00

Можете, у нас есть уже такие дельцы.
За 190 рублей сверху привозят бухло и сигареты.

Самый их плюс в том, что они могут опохмелить хоть в семь утра, когда во всех магазинах алкоголь с 10 часов.
Это золотое дно.
=)

Можно заказать водку?можно водку?

Мне кажется уже прошло, то время когда по такси заказывали алкоголь или что-то ещё.Теперь специальные магазины со свой доставкой. Вот могу подсказать один такой http://alcoshock.ru где вы сможете приобрести алкоголь

У нас могут, позвоните спросите)