Ребятушки выручайте! установил W 10 и теперь невидно часиков?

Пётр Алексе́евич Знаток (309), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 7 лет назад
Так ее надо напильником обрабатывать.
Гугли, там только в реестре надо ключей 20 исправить.

Она того стоит
Остальные ответы
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155823) 7 лет назад
А сверху у тебя что не часики чтоли.
5:14:49 время показывают.
Пётр Алексе́евичЗнаток (309) 7 лет назад
да но в низу они чёрные
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155823) Это наверное из-за темной темы, которую ты выбрал.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
Переустанови - не долго...
Пётр Алексе́евичЗнаток (309) 7 лет назад
на 64 битную это потом
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) ну и сиди пока без часов - не критично-же...
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213620) 7 лет назад
Если ты только что установил виндовс 10, то не было бы видно всякого говнеца, что у тебя установлено. Так что часики изначально были.
Зибин Оракул (93229) 7 лет назад
вызывай мастера... если уж нормальный скрин сделать не можешь, то что говорить о настройках...