после обновления Win10 напоминает что срок использования винды истекает.. как исправить?

Андрей Гурьев Ученик (112), закрыт 7 лет назад
после обновления Win10 напоминает что срок использования Win10 истекает.. как исправить или где найти ключ активации продукта?
Лучший ответ
wc ve Мастер (1212) 7 лет назад
Как активировать Windows 10 1. Скачайте архив с утилитой в конце описания 2.Откройте его и запустите файл с названием KMSAuto обязательно от имени администратора, введя пароль: 1111 3.Появиться окно активатора, установите галочку на пункте Уст. GVLK и нажмите на кнопку Ключ Windows. 4.В окне на синем фоне появится надпись ****** Completed ****** 5.После нажмите на кнопку Активация Window, по завершению увидите надпись ****** Completed ***** перезагрузите комп

Скачать : relizua.com/windows-10/1119-aktivator-windows-10-skachat.html
Остальные ответы
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31236) 7 лет назад
покупай его теперь... ты же хотел десятку..
Шульц Шауман Просветленный (22555) 7 лет назад
Ну видимо 10ка не лицензия. она должна сама активироваться при подключении к интернету, т. к. лицензия привязывается к железу компа.
Виктория Романова Ученик (233) 7 лет назад
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, если ляпну глупость. У меня такое было с другой версией винды. Обновлять без лицензии вообще нельзя.

Если Вам это как-то поможет, забейте в Гугле код ошибки, которую Вам выбрасывает. В панели управления имеется куча тонкостей, как отключить обновления. Попробуйте восстановить старую версию и найти инструкцию на счет, если версия не активирована. Отключите обновления совсем. А то как минимум обои на рабочем столе слетят. Инструкции в сети есть точно, сама искала когда-то. Тогда будет работать
Зибин Оракул (93229) 7 лет назад
столько бреда тебе предложили...
какая версия у тебя?
win+R - ввести vinver - ОК получишь такое окно - и скрин сюда...
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
Сколько бреда тебе предродили....
Качаешь активатор
http://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016.html
Жмешь активировать
10 сек и готово
Amg Мастер (2478) 7 лет назад
Короче, поставил лично 10ку (про версию) и заюзал кмс активатор, 3 месяц никаких проблем. Брал отсюда: http://weblifeplus.ru/aktivator-vindovs-10-pro-home-x64/. Он сам продлевает серийник вроде.
Ростислав Колосовский Ученик (102) 5 лет назад
Только старый удалить не забудь, последняя версия от loader https://www.sendspace.com/file/3x3i9e