Как одевать презерватив с короткой уздечкой?
Здравствуйте, мне 17,у меня короткая уздечка, головка открывается примерно на 2/3.Скоро намечается секс а возможности херургически исправить положение у меня пока нет. Есть ли возможность одеть презерватив так что бы не порвалась уздечка?
Одевай и не парься.
Нормально все будет.
А уздечка растянется постепенно.
Дрочи х у й регулярно и все будет ОК,
С такой проблемой опасны любые резкие движения и анальный секс и оральный тоже - есть риск разрыва уздечки .Только хирургическая коррекция, чем раньше, тем лучше.
ничего страшного не будет если презерватив будет с хорошей смазкой