Кто проходил практику в ОБЭП? Скажите чем занимались практиканты, их обязанности и задачи.

12 строчек надо написать, что там делал практикант, а я понятия не имею что там писать. (я сам практики не проходил)

В общих чертах: принеси, подай, иди на х-й не мешай. Как и при любой практике. Посадили бы сшивать материалы, запросы писать и развозить в разные инстанции, составлять описи и осмотры, вероятно какие-то документы возить следователю, если дело уже передано в следственную группу. Зато понятым вас по идее приписать уже не могут во время оперативно-следственных действий, потому что вы вроде как лицо заинтересованное получается.