Отпуск мечты
+1Как выгоднее звонить из москвы в турцию и наоборот?
еду на 2 недели в турцию, с собой моб. МТС. Надо раз в день принимать входящий из москвы и давать СМС в москву. Какой тариф лучше? Из москвы звонки с МГТС стационарного.
Выгоднее через бесплатный интернет (Вайбер, Ватсап и т. д.). Или купите симку Гудлайн и звоните из любого места без привязки к вайфаю.
вайбер в помощь
Выгоднее пользоваться приложениями для звонков, там же и смс посылать, через интернет, там где есть WiFi free.