Здравствуйте, есть вопросы по поводу расцвета некоторых город в Крыму (история)

Elvidin [N__A] Профи (702), закрыт 7 лет назад
А именно нужны сами периоды расцвета, ну и чем расцвет был обоснован. Т. е. благодаря чему можно было назвать именно тот период так.
Города:
Бахчисарай, Гезлев, Карасубазар, Акмесджит, Ор-Капы
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
ну и бери себе расцвет или рассвет.
Elvidin [N__A]Профи (702) 7 лет назад
Я Вас не понял, никакой орфографической не было, сарказм не проешл
ЛИВСИ Просветленный (31395) проешл
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
открывай википедию. забивай город и ищи период расцвета
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 7 лет назад
все цвело только при Сулеймане великолепном
Виктория Темирбулатова Знаток (267) 7 лет назад
В интернете есть онлай-решение таких примеров, автоматически выдает все промежуточные матрицы
http://gauss.h1.ru/
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Elvidin. Целых 5 городов... Википедия Вам в помощь., очень много переписывать.. Сейчас ссылку скину: https://ru.wikipedia.org/wiki/
Екатерина Иванова Ученик (62) 7 лет назад
ИНТЕРНЕТ, Т. Е. ВИКИПЕДИЮ НИКТО У ТЕБЯ НЕ ЗАБИРАЛ ИЛИ НЕ ОТМЕНЯЛ!