как бы вы назвали страницу в соц сети с продажей нижнего белья, всем ответившим добра:)

Екатерина Соколова Ученик (109), закрыт 7 лет назад
повседневное, праздничное, на заказ, размеры все, не дорогое
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 7 лет назад
Когда-то в нашем городе был магазин нижнего белья, причем слова НИЖНЕГО БЕЛЬЯ было написано БОЛЬШИМИ буквами, а само название было написано настолько вычурно, что не читалось, а выглядело как часть декора витрины. Я почему-то всегда боковым зрением НИЖНЕГО БЕЛЬЯ читал, как БЕЛАЯ ЛАДЬЯ и считал, что это шахматный магазин. А вот как назвать Ваш магазин у меня не хватает фантазии, но Вы держитесь, удачи Вам и хорошего настроения.
Sayodbek MamajanovУченик (138) 7 лет назад
СУПЕР!!!!
Остальные ответы
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7854) 7 лет назад
Принцесса на горошине, модное бельё,
Добрый Ежик Мастер (1565) 7 лет назад
Мадам Батерфляй или Шелковые Облака
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
Только женского? Афродита или Клеопатра.... стандартно называют именем или названием цветка - растения. Можно названием бренда. Если хотите заманить народ ценами напишите Дисконт-белье ...если качеством то др и тд.

Мир белья, Рай красоты, Ты прекрасна, Штучка, Красная Шапочка, Пеппи....
Z3Гуру (3928) 7 лет назад
фффуууууу....
ツПоля Кот Мастер (1001) О. о
Assavel Ученик (226) 7 лет назад
Исподнее - просто и по- русски
Легенда Мастер (2228) 7 лет назад
Ивановский текстиль.
Мария Титомир Ученик (195) 7 лет назад
никак, я бы на нее пожаловалась
перепуталиМастер (1961) 7 лет назад
почему?