Какое количество партнеров вы считаете допустимым у своей девушки или своего мужчины?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Указываем максимальное количество для трех категорий отношений. Например так
Жена: 15 (человек до меня)
Девушка для отношений: 25
девушка для случайного секса: 100

муж: 25 (человек до меня)
парень для отношений: 25
парень для случайного секса: 100
Дополнен 7 лет назад
Расскажет мужик или девушка о том сколько было до вас - это уже другой вопрос. Тут вопрос скорее о ваших пожеланиях относительно количества.
Лучший ответ
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
девушка жена 1-5
Количество влияет на растяжение мышц пиписьки
сменит 40рыл и у нее там висеть все и хлюпать будет нафиг мне такая.
Само идеально это девственница
Только ее учить нужно еще.
Обычно это не проблематично
У меня была девушка там ваще хоть три пальца суй...
Алёна ГригоренкоУченик (110) 7 лет назад
Ах девственница))) Вы же их лишайте и кидайте. ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ ВЫПЕНДРИВАЮТЯ... МОЛ ДЕВОЧКУ ПАДОВАЙ. У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ БЫЛ Я 10 РЫМ ГОВОРИЛА ЧТО Я ДЕВСТВЕННИЦА И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ?? НИ ОДИН НЕ ПРИКОСНУЛСЯ КО МНЕ!
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) не нужно обобщать ..я не все. Я всегда такую и хотел.
ОксаПросветленный (37668) 7 лет назад
Вы, милейший, по всей видимости, даже и не слыхали про субинволюцию половых органов у женщины)))) Наслушались мнений "виданых" экспертов. Вот только ответьте мне на один вопрос, чем отличается баба, которую три раза в день каждый день пялит любовник с 30-сантиметровым от бабы, которая имеет за плечами много любовников, но частота встреч 1 в 2 месяца. У кого более раздолбано?
а можно я отвечу? везением баба первая отличается :))
убью за Ким Ир СЕнаМыслитель (5047) 7 лет назад
т. е., если с одним по 10 раз в неделю долбиться, то писька останется девственно эластичной, а если с разными такое же количество раз - то сразу растянется, хохо ) Может, у Вас пипирка не доросла прсто?
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) с одним она к одному подстыковывается а у разных разные
Остальные ответы
Juancarlos Esposito Знаток (310) 7 лет назад
жена: 0
девушка для отношений: 0
случайными брезгаю.
Лимит комментариев истек.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
У тебя и секс похоже по нулям...
С тебя взял пример, Ковбой-девственник
Ольга Путилова Мыслитель (8788) 7 лет назад
а как влияет на отношения кол-о женщин до меня?! вообще пофиг!
SkypУченик (193) 3 года назад
Сегодня кажется нормальным хорошее кол-во половых партнёров. Считаю что за жизнь у девушки должно быть > 20, чтобы все не зря и в удовльствие и мужчины к этому должны относится нормально (у самих часто партнёров вагонами). Секс не равно любовь. Любите друг друга.
SkypУченик (193) 3 года назад
А некоторые жены ещё и в браке разнообразие себе устрайвают, а мужья это нормально принимают.
Skyp Ученик (193) Плохо, хорошо судите сами
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Ноль, включая и меня в этот ноль
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
Старая бабка. Семь однушек в центре до меня и вилла на лазурном берегу для меня.
ВитаПросветленный (39518) 7 лет назад
А не стошнит?
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) Я же не трахаться с ней собираюсь, а строить сурьезные отношения.
Серж Серж Оракул (88257) 7 лет назад
Пофиг, главное чтобы натрахалась.
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
Вот это верно. Если партнёр нагулялся (не важно какого пола), то значит после тебя, или по крайней мере параллельно с тобой, никого не будет.
Magic --KeyУченик (4) 7 лет назад
какой бред! разве можно на... ся на всю жизнь) это как накушаться! завтра снова голодный буешь
глупые какие-то
Серж Серж Оракул (88257) Конечно можно, перебрав десяток другой членов или дырок можно понять что они все одинаковые. И если нашел дырку или член с которым постоянный секс, приносящий кайф, то нафига тратить силы на другие члены или дырки. Тут дело как ты голод удовлетворять будешь ищи все время новую жрачку пока не сдохнешь или попробовав все что можно поняв что вот это и это люблю и если это у меня будет каждый день, то буду жрать только это и быть довольным.
Доктор Акаса Просветленный (44449) 7 лет назад
может ещё счётчик укажешь, сколько километров пробега?)

назовут тебе три последних партнёра и будешь ты верить, что всего три их и было

количество значения не имеет

был у девушки парень, любила, всё серьёзно, но бросил/умер, теперь она грязная шлюха?)
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
только если у девушки 30 парней за год умерло, это не норм уже, да?
Доктор Акаса Просветленный (44449) это подозрительно, мой совет был бы провериться
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Так прямо супруги и сказали друг другу правду о своём прошлом))))

Ну если помечтать и не брать в рассчёт реальность, то оба должны быть девственны и вступать в брак непорочными. Но на деле получается примерно такая картина:

Жена выходит замуж за своего 3-10 партнёра

Муж женится на своей 7-15 партнёрше

А чпокаются они с тем у кого ещё стоит и с теми кто даёт разнообразно и это не зависит от числа партнёров за плечами. Бывают и с небольшим опытом частой смены пиписек очень грамотные и страстные. А есть и после 100 тел брёвна
DeNzIlОракул (96087) 7 лет назад
некоторые рассказывают всё
Magic --Key Ученик (4) набить цену
Путешествующий СтранникПросветленный (21945) 7 лет назад
Я вышла замуж за своего первого партнера)
Pretty Просветленный (36027) Похвально и мечта любого человека. Но увы, болтшинство воспитаны иначе
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
ты правда думаешь что она тебе раскажет сколько было до?
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Это уже другой вопрос. Тут вопрос о нравах и пожеланиях мужчин и женщин.
Александр Ладыгин Просветленный (22817) Ну так они взаимосвязанны. Не по кол ву партнеров судить надо. А по самой девушке. По ней по поведению будет понятно что немного партнеров было. А еще важен момент что с одной девушкой тебе будет не важно кто был до, а с другой будет важно кто был до и что она испытывает к ним сейчас.
Андрей Царев Профи (639) 7 лет назад
Если один любит другого и наоборот, и они счастливы, то абсолютно не важно сколько у кого было и когда..
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
и сколько будет еще в будущем ...))
Вита Просветленный (39518) 7 лет назад
Даже спрашивать не буду.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Вы живете в России Здесь другой менталитет, Что было до вас не касается, если любите ее а она вас . Дальше все зависит от вас .
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Да ну.. бред полный.. про такое даже не спрашивают..
DeNzIl Оракул (96087) 7 лет назад
только один
только я
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Любой партнёр - 0 до меня. Предпочтительно, конечно, но допустимо сколько угодно, если это точно до меня, а не параллельно с мной. Я же не могу изменить прошлое другого человека, а множество половых партнёров - это самое незначительная проблема, которая может быть в прошлом близкого человека.
Кот Сарделькин Оракул (70788) 7 лет назад
Только 0 и чтоб даже не целовалась не скем!
коллега Оракул (64586) 7 лет назад
до меня какая разница? а при мне никого - а то вдруг я ревнивый :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Чем меньше, тем лучше!
Magic --KeyУченик (4) 7 лет назад
да какая разница?))) это не влияет на характер и все остальоне
Magic --Key Ученик (4) лишь бы здоров (а) была