Какие дрожжи лучше всего использовать для браги? Если можно фото.
Любые ...на крепости не отображается... испытано....
после второго перегона... что спиртовые были.. что обычные
все едино...
только не хлебопекарные, очень хороши турбо-дрожжи спиртовые и винные дрожжи
Саф-момент и саф-левюр в смеси (для предотвращения пернообразования). Пропорцию не помню на хоумдистиллере можно найти. Ну или спиртовые дрожжи.
Сырые дрожжи могут оказаться самым худшим вариантом, поскольку хранятся при +4 *С и очень короткое время после чего активно теряют работоспособность. А в каком состоянии они будут у продавца никто не знает.

Спиртовые. Так и называются.