Какой российский психолог, специалист по отношениям, опубликовал в одной из своих книг анкету для вступающих в брак?

Борис Цикель Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Много лет назад напал на эту книгу и забыл напрочь, какую и кто написал. Там в конце была интересная анкета, позволяющая людям сравнить свои ценности и взгляды на различные аспекты совместной жизни - воспитание детей, общение с противоположным полом (допустимое-недопустимое) и еще много всего. Заранее благодарен.

Борис
Лучший ответ
Михаил-И-Наталья Профи (901) 7 лет назад
Николай Козлов, Как относиться к себе и людям
Борис ЦикельУченик (111) 7 лет назад
В точку, большое Вам спасибо!
Козёл он.. это не книга а херня.
Остальные ответы
Виктор Филатов Профи (565) 7 лет назад
Николай Вальштейн-очно он.
Змей ЙоныШШ Мастер (1449) 7 лет назад
хм... спасибо за вопрос- не знал о такой книге... почитаю на досуге)
березники Мастер (1459) 7 лет назад
вы бы еще прочли анатомию человека или как бросить курить и сравнили их ))))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Борис. Не знаю, кто автор..., но, мои комментарии таковы:" Не важно, кто автор, и,. какая там заумная Ваша анкета... Всё это сработает лишь в том случае, если Ваш партнёр будет В НЕЙ ОТВЕЧАТЬ ПРАВДИВО, а, если ОН НАПИШЕТ ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, то, потом НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ уже!";=))) Всего доброго!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Ибо во все времена существовали, как альфонсы-мужчины, так и женщины-аферистки...!