Как правильно терять стыд?)

Счастье Искусственный Интеллект (272853), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пилигримм Просветленный (20449) 7 лет назад
Главное ...совесть не потерять)

ПривтЫ))
Остальные ответы
Ученик (220) 7 лет назад
Ой какой страшный вопрос, лучше не начинай))
СчастьеИскусственный Интеллект (272853) 7 лет назад
Ты на ответы посмотри. Мне уже страшно ))
Ученик (220) Любая женщина крайне развратна с мужчиной, который может её раскрепостить и вселить ей надежду - типо ничего не бойся, каменная стена, а вообще тебе наговорят сейчас советов))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319141) 7 лет назад
Не обязательно терять, просто не пользоваться!
SP @M Ученик (167) 7 лет назад
Здравствуй . С опытом приходит, когда подзабиваешь на мнения посторонних Людей относительно своей жизни .
Пыль Времён Гений (61794) 7 лет назад
это в ЛЮБОМ случае неправильно....